Алексей.

Прибыли нет, но Вы платите ?!!! 🤔🤔🤔

Ответы
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Адажио

Работайте😀

Надежда

присоединишься?

Адажио

Не,,моя медитация наяву!Мы понаблюдаем!)

Надежда

боишься оттока?

Адажио

Иначе,,,для меня астрал,как чан,,,места там оччень мало!)

Надежда

а у меня?

Адажио

Смотри сама)

Кл
Клара

таково наше время,людям не платили,но они ходили на работу.Так почти продолжалось год.

Остановите Вите Надо Выйти

Денег нет, но вы держитесь - Медведев. Прибыли нет, но мы подождем - Мишустин.

Алексей.

А смертность пошла, это от того что в советское время были инфекционные больницы на такие случаи, а нынешнему режиму стало жаба давить, что они не работаю иногда а платить нужно, вот и начали закрывать все. И вот результат....

Остановите Вите Надо Выйти

В обычную больницу с короновирусом не положишь, а отдельных больниц для такого количества больных не предусмотрено. Начали строить...

Алексей.

Так и я про что говорил, их просто по закрывали за всё это время...

Остановите Вите Надо Выйти

Это да... Инфекционные отделения есть в каждой (ну почти в каждой) больнице. Здесь понадобились отдельные изолированные корпуса.

Алексей.

Инфекционки всегда стояли отдельно от больниц.... Не путайте отделение и отдельный корпус где находятся больные...

Ira Bondarenko

В нашей стране все платят ,вопросы туземцев шерифа не сильно волнуют )

Николай Симоненко

А куда "запасы"то делись.Яхточку прикупил,или за кордон отправил

~L
~Eva Lansca~

А ещё коммуналку заплатить , и налоги тоже , и зарплату.

Алексей.

Вот и я про это.....

Марина Маринка

Нас отправили в оплачиваемый отпуск... Принудительно...

Lu_Star

Да какая там прибыль... Выручки нет, с чего платить?

Алексей.

Вот вот.. , а налоговики говорят платИтЕ....

Lu_Star

Да я в теме((( не форс-мажор(

Алексей.

Это для них неприемлемо........

Lu_Star

Хреново(

Елена Мазырко

А как Вам кредитные каникулы за счет заёмщиков?

Алексей.

Так и каникул нет.... Я убедился.. сказали как платил так что бы и платил и ни каких........

Елена Мазырко

Если можете- платИте. Иначе удлинят платежи не на полгода, а значительно больше, ведь на время отсрочки проценты будут идти по установленной Центробанком ставке.

Алексей.

Я знаю...

Наталья Мельникова

Сейчас молодежь поймет, что такое дефолт 1998 г.

Планета

Плачу! Ударение поставьте по настроению)))))

Николай (77Rus)

"я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ" (Ленинград)

Алексей.

Государству разницы нет плачешь или нет, главное что бы платил)))))))))))))))

Данил Денисенко

Прибыли нет, но... (налоги)... платитЕ!😕

Алексей.

Вот и я про это ..........

Данил Денисенко

Не знаю, что ответить... Старая хохма - на пенсию достаточно средств столько, сколько стоит "Выстрел".

Татьяна Березка

Не всё сразу! Копится!!! Вам работа нужна?

Татьяна Березка

Могу провести по обучению Онлайн, а с работой можно и в вашем городе, вы где живете?

Алексей.

В чём заключается? Можете в личку всё изложить..

Татьяна Березка

могу скинуть по WhatsApp

Алексей.

Татьяна Березка

хорошо, Алексей

Леди Мила

я вообще не понимаю, что это???🤦‍♀️

Ир
Ирина

пока да . а потом посмотрим , что будет

Алексей.

Живы будем не по мрём!!!!!!!

Ир
Ирина

☺️

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Дядzя Валя

а ты как хотел..уговор есть уговор..

Иляна

нет не платим...мзду сами собираем

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Безработица... будет, а то и хуже

Алексей.

И настанут лихие 90 -е,)))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Похоже. Страшно становится

Алексей.

Уже раз пережили опыт есть и ещё раз переживём!!!!!!!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ох!!! Не хотела я вспоминать 90е

Алексей.

Как получится.......

Alexey Sobchenko

Если нет прибыли уходим в минус