Графиня

Придержать дверь на входе, подать руку при выходе из транспорта и т.д. Как мало в нашей стране культурных мужчин. Помню, как первый раз пропустили и придержали дверь. Это было в Москве и это был африканец. А вам часто попадаются культурные мужчины или сейчас это не в моде?

Ответы
Сергей Богатов

Сам работал в Москве 25 лет,в метро и женщинам и пожилым л.дям и сумку поднесут и дверь подержат и руку подадут.

Михей

На выпускном вечере в институте преподаватели вручали нам медали ... мне дюю

Михей

дали мелальку "Самому галантному"😊

Людмила Преснецова

Скорей теперь это действительно не в моде !🌹 🌹 🌹 👍

Александр Грызлов

А зачем

Графиня

чтобы приятно было.

Александр Грызлов

Прлходите