Самая Счастливая)

В кулачке моем звезда-к уху приложу,звенит-остальное,ерунда-так сердечко говорит)...

Ответы
Людмила Антонова

Песня В кулачке моем звезда,
К уху приложу, звенит.
Остальное ерунда,
Так сердечко говорит.
А у неба нету дна,
Как билетов нет в кино
И сегодня дотемна
Про одно все, про одно.
Припев:
Про любовь, про тебя
Про знакомые слова до боли.
Все, что ты мне ночью говорил
Про любовь, про тебя
Про знакомые слова до боли.
Все, что ты мне ночью говорил про любовь.
И приклеим мы на скотч
Все кусочки от луны.
Виноваты на земле,
А у неба нет вины.
Я ладони так сложу,
Чтобы громче прокричать
Для того я и живу,
Чтоб слова тебе сказать.
Припев: тот же
Ла ла ла……
Припев: тот же

Самая Счастливая)

Да-Про любовь...Для того я и живу,чтоб слова тебе сказать... 🙂

Марк Вульф

температура звезды составляет не менее 3000 градусов= летальный исход. Да и насколько мне известно сердце кровь гонит по организму и большего не дано- нет смысла его олицетворять

К*
Крис)) ***

что-то знакомое)) к сожалению не слушаю отечественных исполнителей, кроме рокеров)) и я ошибусь сказав, что это Фабрика)?

Мама Ангела

А у неба нету дна
Как билетов нет в кино
И сегодня дотемна
Про одно всё, про одно
Про любовь, про тебя

Елена Елена

а у неба нету дна... как билетов нет в кино) и сегодня дотемна про одно всё про одно...

Самая Счастливая)

про любовь... 🙂 🌹

Елена Елена

хорошая песенка)

Лена Егорова

А у неба нету дна,
Как билетов нет в кино,
И сегодно дотемна
Про одно всё, про одно...

Самая Счастливая)

Про любовь... 🙂 🌹

Лена Егорова

про любовь!

Анна Оксендлер

а у неба нету дна,как билетов нет в кино,и сегодня до темна про одно все про одно!))))

Любочка Иванова

А у неба нету дна
Как билетов нет в кино
И сегодня до темна
Про одно все про одно

Рустам Зайнуллин

звон в ухе это точно ерунда, а вот звезда в руке это уже что то...

Наталья Вигель

Про любовь про слова. .... про....ю ля ля ля то что ночью обещал....

Наталья Вигель

Про любовь про слова. .... про....ю ля ля ля то что ночью обещал....

Miller Richard

у меня рот у сердца еще не сформировался в процессе эволюции

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Красиво) Только не у каждого есть такая звезда в кулачке)

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Игорь Чикотеев

Пойду-ка я в гости, а то ведь, сволочи, сами припрутся.

Сергей Бочаров

Завязывайте с романтикой-иначе к психоаналитику

Николай Русу

у меня 5 звездочек на столе а как согревают душу

Кс
Ксю

За тебя, за любовь, за красивые слова до боли...

Кс
Ксю

)))

Инна Данилова

Вы только что с передачи "Угадай мелодию"? ))

Александр Наумов

Аха! Так вот кто "с неба-то звёзды хватает"))

Самая Счастливая)

а мне на днюху подарили 🙂

Александр Наумов

оправдывайтесь теперь, оправдывайтесь))

Надежда

телефон

Надежда

угадала?

Эдуард 2.0 Злобинский

Женщина с говорящим сердцем..Цирк приехал?