Марина

Вы бы хотели видеть измерение, где живёт ваша бессмертная душа? . "А вам как оставить" дверь в скрытый мир? "Подумайте". В нашем кинематографе есть хоть что-то подобное?

Ответы
Сергей Пастухов

По трейлеру как можно ? В нашем теперешнем очень мало. Но есть кое что зацепившее что-то трудновыразимое.
При чём с перевесом в какую-то болезненность. На грани извращения. А порой и за гранью. Но когда "наши" переходят грань, лично мне становится противно. А когда "забугорные" то просто странно. Пока не разобрался в чём прикол.

Сергей Пастухов

Типа у мёртвых нет своих ощущений?
Страсти какие.

Марина

Воскрешённые не совсем видимо живы да

Сергей Пастухов

Марина, А Вы у Елизарова что-то читали?
Вот этот "комендант" как бы по мотивам его же романа "Земля"
Странно, муторно, длинно, занудно. Главное непонятно нахрена он всё это писал. Михаил понятное дело умный, но как-то разбросанно потерян.
Вот Ваш спрашковский персонаж здесь в моём представлении с ним явно связывается.

Марина

нет не читала. Я знаю что со Весть у всех весть одна и та же.

Сергей Пастухов

Категорический императив ? Слыхал. Но как-то не проникся.
Совесть может и одинакова, да только у всех ли.