Вероника Никонова

Какую игру вы бы посоветовали скачать на компьютер? На Windows xp. Хочу на ноч поставить скачиваться)

Усуи Люблю-Вас

Grand Theft Auto V
"Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду."

Ксения Зинченко

антология сталкера

Александр Мышкин

В тылу врага 2

Аня

Шахматы, шашки

Юлия Козулина

Не надо ждать ночь, у нас прогрессивная страна, есть торренты, а игр хороших полным полно, к примеру The elders of scrolls skyrim но мне по душе Oblivion ,