Алексей Мольков

как скачивать игра через торрент на компьютер windows XP ???

Анечка Сабурова

Зайди на сайт любого торент-трекера к примеру- Первый игровой торрент трекер там дадут полное объяснение .

Сергей А

Просто набираешь в поиске, там тебе выходят варианты и нажимай на который ты выбрал и там пролиснешь чуть дальше и там будет кнопка "скачать" У меня такой же компьютер!