Пакусана Мидиёй )))

Открытие века !))Еси мущщина называет сваю женщину другим именем значит иво нуна срочна лечить ат ваабражаимай падружки !))) Давайте разрабатывать метад лечения !))) Тока чур нобилифскую премию получаю йя !))))

Ответы
Сергей К.

И чего женщины комплексуют если их не тем именем назовут ? ... Кстати мужчины умные придумывают универсальные имена ... зайки кисы ... точно не ошибешься ... Моя жена когда я её называл не тем именем только подкалывать начинала и мы вместе хохотали ...

Сергей К.

это жизнь к сожалению ... жили 15 лет счастливо и в согласии ... дети хорошие у нас ... но вот башню сорвало и последние 18 лет жена лечиться ...

Пакусана Мидиёй )))

...интересно , что повлияло.....Просто так ведь ну не может такого случиться....((...

Сергей К.

Вы знаете это очень длинная история ... вам будет не интересно да и история не для общего обозрения ... уверяю вас тут семья и я никак не влияли ... все очень сложно и с юности

Пакусана Мидиёй )))

а мне все равно интересно..

Сергей К.

все очень запутано

Шельма Енот Вот!

Открытие века !))Еси мущщина называет сваю женщиной или её именем значит иво нуна срочна лечить ат ваабражаимай падружки !))) Давайте разрабатывать метад лечения !))) Тока чур нобилифскую премию получаю йя !)))) (так креативнее... вот)

Пакусана Мидиёй )))

))) Бедная женшчина ...она даже не зайка ...., даже не рыбка .....

Шельма Енот Вот!

вот именно поэтому иво нуна срочна лечить!!😁

Пакусана Мидиёй )))

Нуна !))

Иг
Игрок

Мне просто любопытно , конечно если это не большой секрет ... для чего данная форма Вашего правописания ? Это Вы с кем-то заигрываете ? Или хотите показаться оригинальной ? 😀 чисто праздное любопытство , не более того ...

Пакусана Мидиёй )))

)) Мне не нужно казаться оригинальной..)) ..Мне нравится дурачица ..и рада что есть такие , кто сие понимает )) ....

Иг
Игрок

Спасибо .

Артур Недбайло

Не умеешь писать -не умеешь думать ! Муж и жена в постеле. Почти засыпают. Муж - "Свет" Жена вскакивает и лясь его по морде -"Я не Света !! Я Галя !!" Муж - "Ты не Галя, ты дура !! СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !!!" Так кого лечить надо ? Мужа или жену ?

Пакусана Мидиёй )))

))) писец ...

Deribas

"Ложусь спать, муж уже дремлет и сквозь сон: - Свет.. Меня аж подбросило, я ему хрясь по лбу, он бедолага глаза выпучил: - За что? — Я ему: - Какая еще на хрен Света, я Катя! — Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!"

Пакусана Мидиёй )))

)))..Спасибо !..

Deribas

🙂🌹

Сергей Никонов

Там на церемонии лауреат должен речь толкнуть на английском языке, а у тебя и с русским-то проблема. Так, что можешь губёшки-то свои закатать😜

Владимир Кравченко

Когда мне надоедает женщина - называю её в постели на пике другим именем - и вуаля, я свободен!!!! Мужики, кто читает этот пост - дарю бесплатный рецепт!!!!!!!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Медецина тут особ силов не имээт , здеся ток шокаторопия помогить мож , ежели особо пациент не подсел на воображаему падружку )

Пакусана Мидиёй )))

)))...так вот оно как оказуица называицо !! " Подсел " ! ))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Увы да, зависимость на лицо)

Анна

не страшно тебе?коверкая слова ты меняешь не только реальность вокруг себя, но и себя тоже. слово имеет огромную силу..

Ка
Картошка-Астроном

мне тож все выдумывают разные ))) то имена то клички По этому поводу вспомнил даже рассказ Пришвина СВАТ про сабаку

Ка
Картошка-Астроном

— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…

Пакусана Мидиёй )))

)) Спасибо !! ..

Де
Дерсу

Вот что значит йя..., да ежели он в постели назовет вас другим именем, нужно непременно отозваться, не пожалеете!)))

Пакусана Мидиёй )))

А йя грю - гадасть !!!..)

Александр Саморзин

Открытие века! Если взрослый человек такое порно вытворяет с русским языком, его нужно срочно лечить от шизы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар.... потуги на оригинальность или желание скрыть безграмотность?! В любом случае ,умом и не пахнет!

Пакусана Мидиёй )))

У вас то ??))))Да !..) СамокриЫтичность хорошее качество !))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, киска моя!))

Ан
Анатолич

Потуги))) прикольно)))я всё думал эт у неё кукушка ,ни в красную армию,а тут вон оно как ,ПОТУГИ)))УЛЫБНУЛО ОДНАКО)))

Светлана

Вам бы научиться более менее грамотно писать простые слова . А потом и на Нобелевскую замахиваться.

Mister Farid

почему ж воображаемой... у большинства людей очень скудное воображение, насколько я могу судить))

Пакусана Мидиёй )))

Вы хатити сказать , шта ана существует ?))) Так .

Mister Farid

ВпАлНе ВаЗмОжНа)) 🤣

Пакусана Мидиёй )))

)) Нимагет быть !!Йя в эта атказуюсь верить ))Буим лечить значицо )))))

Mister Farid

))

Константин

Настя, я думаю, мужчину надо спросить, кто это такая, что о а ему сделала и почему он о ней думает.

Пакусана Мидиёй )))

Почему Настя ? )) То меня с Машей путают , теперь Настей абзывают )))

Константин

Не обращай внимание, Оля, я просто демонстрирую описанное состояние, да и надо же тебя как-то называть.

Вл
Владимир.

Так проще объяснять ему, что он застрял в моносторонней иллюзии, где имя не является основой.. ))

Пакусана Мидиёй )))

))Баюсь в этам случаи тада он окажыца надолга ф ступаре ))))

Вл
Владимир.

ну конечно, если грузануть грамотно, то пусть и не выходит из ступора! ))) заодно объявить, что его имя тоже не принципиально, потому в целях толерантности, может привыкать и к другим именам(Толик, Вася, Ярик...)

Пакусана Мидиёй )))

))) Гиниальна !!! Нуна срочна запатинтавать сию идею !!)))

Вл
Владимир.

Вот видишь! Если что, то свистай на стопочку! )) Поддержу компанию, чтоб отметить патент! ))

Пакусана Мидиёй )))

Ти шо ??))Свистеть низя , дених не дадуть !!)))))

Вл
Владимир.

дадут! ты главное приспособь их понятию о толерастии..

Ирина Королева

У меня мысли не работают в этом направлении. Сразу предупреждаю. Ищите другую соискательницу.

Валерий Игнатьев

А мушшчины получат щастие от курса лечения? Если нет, то нобилифскую премию никто не даст!

Пакусана Мидиёй )))

)) Канечно получат ....)) Нескалька раз па пятай точке ..)))

Валерий Игнатьев

СМ? Оригинально!

Пакусана Мидиёй )))

Не !)...Профилактика забаливания..)))

Владимир Дружин

Сделай вид, что ничего не знаешь. Удвой внимание к нему. .. Нобелевская премия твоя.)🦊🌹