Ендурин 15

Я нашел волшебную палочку. Я могу сделать все что я хочу. Но я не знаю чего я хочу?😍

Ответы
Алиса Вокс

Что бы в мире был мир.что бы люди перестали стареть и всего раз в 300 лет разрешалось завести ребёнка.тогда бы люди больше ценили свою жизнь и окружающих и 10 раз подумали перед тем как убивать.дабы сохранить человечество на земле

Ендурин 15

светлого будущего нет

Алиса Вокс

Потому что в него ни кто не верит(

Ендурин 15

мы реально осознаем что с каждым днем приближаемся к своему концу. и это по вашему светлое будущее

Алиса Вокс

Че все за себя переживают?нужно переживать за нацию

Ендурин 15

нация состоит из отдельных людей

Елена

вообще-то каждый нормальный человек должен хотеть - чтоб в мире не было войны, вообще нигде. А добиться этого похоже можно только с помощью волшебной палочки! так что давай - сотвори волшебство!))))

Ендурин 15

беда будет. перенаселение

Елена

Вся наша проблема и состоит в том, что не знаем конкретно, чего хотим, не можем четко сформулировать желание ,а если это получится (сформулировать), то и палочка не нужна будет, все сбудется

Юлия Степанова

"то получаешь не совсем то, что хочешь, а то получаешь, но уже не хочешь. а то вообще не поймешь, что хочешь на самом деле?" (Смешарики)😁

Всезнайка

А вот если бы я нашел волшебную палочку, то я бы уж точно пристроил её куда надо. А то моя-то уже не робит.😀 😀 😀 😀

Ирина Купцова

Может так случиться,ПОКА ПОЯВЯТСЯ ЖЕЛАНИЯ-ПРОПАДЕТ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА!Так что с желаниями ,,не затягивайте,,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Ирина Купцова

Спасибо за цветы

Анатолий

Сначала надо сказать своей волшебной палочке, чтобы она от Вас никуда не девалась, не пряталась и не терялась...

Ендурин 15

толя у тебя же нет волшебной дырочки

Анатолий

Я, Женя, за Вас переживаю - вдруг у Вас склероз? Чур меня... А дырочка - не нефтяная вышка, если её и нет - найти не сложно...))) 😄

Марина Садыкова

Есть спасение там где написано цвет обычно стоит на 100 делаем его на 25 и палочка будет закрашивать что нужно.

Людмила Климовских

тогда стоит задуматься о том зачем волшебная палочка и подарить ее тому, кто точно знает, что хочет...

Ендурин 15

палка именная

Галина

человек , что желает ,обычно три желания ,если у Вас есть эти три желания,то больше и не надо ничего

Ек
Екатерина

Женя, Привет! Взмахни , скажи волшебные слова и произнеси "Хочу, чтобы я знал, чего я хочу!")))))

Ендурин 15

безвозвратно. боюсь даже налаживать вдруг еще одно слово наколдует. скажем слон....и что делать тогда😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😁 😜

Ек
Екатерина

Жень, не пугай меня😂 😂

Ендурин 15

сам трясусь. ночью под одеяло к жене залезу и трясусь до утра😜

Ек
Екатерина

Причина есть, 🤣 😂 🤣

Ендурин 15

тысяча и одна😁

Наталья Авдохина

в этом вся наша проблема.Если-бы мы действительно знали чего хотим,то все были-бы счастливы

Karina Davydova

Пожелайте сночало чтоб врачи скоро придумали лекарство от рака а потом что-нибуд для себя.

Karina Davydova

Вот я бы пожелала бы тоже самое но потом бы пожелала бы чтоб когда ела фастфуд,сладкое или жирную пищу там где много калорий,чтоб не толстела.😁

Тамара Касапова

Ну если бы вы нашли на самом деле эту волшебную палочку, то уж придумали что вы хотите

Ендурин 15

придумал

Тамара Касапова

Ну вот видите как все просто

Юлька =)))

возможно это и есть счастье, раз при такой возможности даже не знаешь что пожелать

Неизвестно Неизвестно

Вам следует потерять волшебную палочку, и сразу будет понятно, чего вы хотите

Ира Прокуда

а можно 3 желания?здоровье,работу и любовь близких.пожалуйста,что Вам стоит?

Ендурин 15

буду колдовать

Ира Прокуда

Спасибо))

Людмила Фризен

А поработайте этой палочкой по моему адресу! Я то знаю,чего душа просит!😁

Ул
Ульяна

Отдайте ее мне пожалуйста, я знаю чего хочу, только мне лень это выполнять

Ендурин 15

нее беда будет

Вера Пичугина

тогда отдайте ее мне - я знаю,чего я хочу и для себя,и в глобальном смысле

Вера Пичугина

есть неисполненные желания,которые хоетлось бы,чтобы исполнились

Ендурин 15

исполнятся . верьте мне

Вера Пичугина

хотелось бы