Алексей Серов

Многие задаются вопросом:
"Что лучше, Мерседес или БМВ?".
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40.
Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом — комфортно.
Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это сучка до 30-ти.
В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру",
но бесконечные запросы:
то косметика, то шмотки, то украшения…

Ответы
Светлана Матвеева

Вы как витязь на " распутиной". Вообще женщина не имеет возраста.( в отличии от мужчин после 40, а сейчас и того раньше) Все зависит от гормонального фона. Даже в " этом возрасте" бывают шикарные, ухоженные женщины . А в постели в силу опыта просто "женщины вамп". Дадут фору любой молодой пардон,профурсетке. Так что думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь?

Валентина @

Ищите эксклюзивное - получите лучшее из (одного + другого). Только что вы сумеете предложить, чтобы выбрала Вас?)

Ирина Мампаева

Интересное сравнение. По мне, так если речь о машине - комфорт и надежность. О партнере - ... оказывается тоже! )))

Leonidas Feras

КРАСИВО!!!И ВЕРНО МЕНЯ НАВЕРНО ДЛЯ ЖИЗНИ МЕРС ПОДОШЕЛ,А ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ОДНУ НОЧЬ НУ ИЛИ 2 3 НОЧИ БМВ

Рома Эрзи

бмв на первых местах по авариям. так что думаю всё таки мерин получше будет. а вообще Я за ниссан.

Алексей Серов

голову надо на плечах иметь и мозг не отключать, тогда не будет аварий

Рома Эрзи

та Я не спорю. но статистика есть статистика

Алексей Кротов

Лада-Калина, по этическим соображениям от комментариев лучше воздержаться

Ирина Лепская

тогда этот вопрос мужчинам, тем более, что я в машинах ничего не понимаю.

Про100 Вика

ну и, не пойму при чём тут я и ещё, сударь, что это за вопрос?..О.о

Ол
Ольга

интересно, а как Вы относитесь к другим авто(не немцам)

**
***натали****

у каждого свой вкус,выбирать только вам,мужчины!!!

Ирина Кварацхелия

это не правда....последнее время Мерседес ценится

Светлана Хлопова

и в 18 лежат бревном, и в 70 - премия любому пионеру;)

Оксана Демьяненко

ну так определись что по карману, чтоб содержать

Елизавета Просвирнина

А кто сказал что женщина после 40 обыденна?

Александра Романенко

я люблю только БМВ и этой марке не изменяю

Минина Галина

Бери БМВ-ты же этого хочешь! И не жмись!

Алексей Серов

так я её продаю)))

Минина Галина

Меняешь на Мерседес? Покоя захотел?

Алексей Серов

нет, на BMW побольше)))

Минина Галина

Одобрям))))

Котэ*=*мур*=*мяу Я Кот И Всё=*

поверь ЛУЧЩЕ чем ЖИГУЛИ машины нету!!!

Мариша Михалькова

А если не то и не другое, тогда что?))

Серегина Елена

А что ж тогда " Вольво",например?

Сергей Карабаев

лучше жигули запросов меньше