Светлана Плотникова

Сколько стоит марка с изображением Николая-2 1913 г, была выпущена как эквивалент серебряной монеты?

Ответы
Дмитрий Ярославович

Мы не на телешоу Самый умный. Можно было бы вбить в гугле этот вопрос и я бы тебе ответил но смысл?

Светлана Плотникова

хорошо, посмотрю, просто здесь есть знающие люди, коллекционеры

Евгений Потапов

Вы хотите купить или продать?

Светлана Плотникова

хочу узнать!

Евгений Потапов

Я задал вопрос, а у женщины своя логика. Походу блондинка?

Светлана Плотникова

Я не хочу пока продавать, я просто хочу узнать, сколько она стоит. А вы не блондин?

Евгений Потапов

И не был им никогда.

Светлана Плотникова

Почему вы тогда задаёте мне встречный вопрос, хотя мой вопрос точен и ясен? Зачем вам дополнительная информация? Какая вам разница что я хочу?

Евгений Потапов

Забейте на эту марку, а купите иномарку....

Богдан Архипов

в гугле посмори

Erzhan90 Nessipbekov

без понятия

Денис Давыдов

57 тыс евро !

Светлана Плотникова

понятия не имею

Денис Давыдов

Так узнай )

Светлана Плотникова

Сын узнает!

Аlex Roy

100 рублей!

Аlex Roy

Появиться -от меня ему респект и уважение!!))

Светлана Плотникова

Хорошо! Только вряд ли здесь объявится! Наверное, новые коллажи составляет!

Аlex Roy

Уж ты !! А Вы где этот взяли!?!?!)))

Светлана Плотникова

Просто искала в инете что-то приятное для глаза, образ, к. мне близок! Молодая была красивой! ( без ложной скромности)!

Аlex Roy

Общечеловеческие эталоны красоты меняются со временем! Сравните Веру Холодную, Мэрилин Монро и Джессику Альбу!!)) Может поэтому красота и уходит у каждого человека с годами!!)))