Наталья Саливончик

какой приют в москве лучший чтоб отдать туда пёсика, где собака доживёт до старости. приобрести хозяина,

***баяша** *

Хоть раз были в приюте-то? Собака там сгниёт заживо, и хозяина нового вряд ли найдёт...

Алексей Пототаев

Приюты переполнены, условия, даже в самых "лучших" и частных, ничего хорошего собой не представляют, чтобы доживать там до старости.
Хотите нормально пристроить собаку - ищите новых владельцев сами.

Женя Пестова

Лучший приют - дома, на диване )))) Не существует таких приютов, чтобы собака счастливо там жила, тем более, до старости

Елена Кутузова

Нет в Москве "лучших" приютов, куда можно отдать собаку. Для ДОМАШНЕЙ собаки, которая всю жизнь прожила с хозяевами, любой российский приют - это ад, вечный стресс, борьба за выживание, и вряд ли там домашняя собака сможет спокойно дожить до старости. Скорее, умрёт от холода, голода, вечной борьбы, или вообще будет загрызена другими, более адаптированными к такой жизни бывшими уличными псами. У нас не Америка, увы.. .
Есть отдельные люди, которые берут собак "на доживание", но им за это нужно платить.
Обратитесь на форум "Пёс и кот", возможно, там вам помогут найти такое подходящее место или, возможно, помогут найти новых хозяев. http://www.pesikot.org/

Галина Лебедева

приюты не для домашних собак, для уличных, раненых, потеряшек. Ищите хозяина, кому передать песика. Обратитесь в эти приюты лишь за консультацией, где и как искать хозяина (листовки, объявления, группы "в контакте", укажите характер и причину передачи песика. Меня так нашли и я котика взяла, а ему 11 лет уже. И Вы обязательно найдете хорошего хозяина.

Евгения Ермолаева

Судя по всему, ни в одном приюте Вы не были. И поэтому даже не представляете, в каких условиях там существуют (да-да, именно существуют, а не живут) собаки. Это ад, где собаки погибают долго и мучительно. Лучше постарайтесь собаку пристроить, на форуме "пес и кот", который Вам уже посоветовали, спишитесь с пиарщиками, чтобы те либо посоветовали, либо сами пораскидали информацию по всем ресурсам.

Александр Савинов

Знаю зоогостиницу, но она платная, 100 рублей в день, сколько платите, столько и держат собаку Договор составляете и все. Потом сами хозяина найдете, собаку заберете и все)

Ви
Виктор

если собака пожилая и всю жизнь провела дома то ее жизнь в приюте, если ее туда возьмут, может быть очень не долгой. если вы любите животное, но у вас нет возможности держать его дальше, постарайтесь найти ему надежного хозяина.

Ира Ситникова

В приют??? Где проживет до старости???? Ахахахах рассмешила таких приютов не бывает. Твоя собака там максимум 2 недели проживет. Ищи новых хозяев. Интересно а зачем же ты ее заводила. Не понимаю таких ТУПЫХ людей. Заводят а потом выбрасивают. Развелося же таких питекантропов кошмар, ужас!!!!

Алексей Попов

Соглашайтесь на 100 рублей в день в зоогостинице - это круче чем пери коммунизме. У меня есть передержка, но дешевле чем 350 р в день я не беру.