Катерина Борисова

Вот интересный у нас народ в РОССИИ, скажешь правду - не верят, а если врут в 3-короба -верят, а кто же истину донесёт до народа?😁😃

Ответы
Алексей

Любую информацию, надо проверять самостоятельно или просить обоснования от ее источника. В противном случае, игнорировать.

Катерина Борисова

других возможно людей

Алексей

А "посмотрим", это к чему было?

Катерина Борисова

😀 ладно мне уже некогда

Алексей

Хорошего дня☺️

Вл
Владимир.

Это реалия жизни. Правда вуалируется, а вот ложь имеет свои измерения и, каждый выбирает измерение "под себя" ))

Мирный Несусвет

а истина как раз и не в правде истина одна и от того примет её человек или нет истина не изменится)))

Mass. Тerr

Более того - если нести откровенный бред и околесицу, то вообще начинают фанатично поклоняться.

М.
Максим .

Они же со всех щелей глаголят истину.а народ уже даже утюг боится включать,там тоже истина.

Катерина Борисова

😄 значит неряшливо ходишь

М.
Максим .

тебе то какое дело,как я хожу.Как считаю нужным.

Катерина Борисова

мне вообще без разницы

Sergio

А причем тут Россия? Во всем мире так. Люди верят не в правду, а в то что хотят поверить.

Sergio

Нет ответа? Так и знал. Для меня лично нет народов которые меня интересуют или не интересуют. Вот отдельные люди - да, есть.

Катерина Борисова

у меня всегда есть чем ответить - припасу☺️

Sergio

Общие слова ни о чем.

Катерина Борисова

а у вас они о чём😃

Sergio

Тролинг? Удачи.

Freeman

А зачем.. Они и формируют начиная от рынка сбыта до услуг.. Главное потом власть ругают

Bonza Bonza

Борисова начала предвыборную компанию за первую женщину президента России😂

Катерина Борисова

😆, а что нормально

Bonza Bonza

помни что я первый тебя поддержал солнышко🤗

Са
Санта

Ни один вымысел по фантастичности не сравнится с нашей правдой, вот и не верят.

Николай (77Rus)

давно дело было в ментовке, опер мне сказал - правда у каждого своя, истина одна

Илья

Пока их душить не начнут,не поймут. Видать ждут когда уж совсем хреново будет

Сергей Мск

Гебельс говорил : людям надо врать и чем чудовищнее ложь-тем быстрее поверят

Алия

Да уж... И самое интересное, - чем абсурднее ложь, тем сильнее вера...))

Makhmud Kaldybayev

Наверное, Бог сам когда-нибудь донесёт Истину. Когда приспичит... )

Улугбек

Надежда приятней, чем Правда и Истина... Она... наобещает!!!

Милош Йованович

Рыба гниет с головы..Врут вверху,и все идет вниз.

Катерина Борисова

точно

Дмитрий С

Народу она на хер не нужна,пробовали,знаем🤣

Мужчина

Вы 🖼

Катерина Борисова

палец сломаешь

Мужчина

😀😁😂, у меня ещё есть!

Катерина Борисова

всех не хватит😄

Мужчина

🖼

Lаzy

Ана нужна? Эта истина? А если нужна, то кому?

...Продукт Системы...

В какую правду не верит или не верил народ?