На
Надежда

Что можно написать на флешке?

Сделал деревянный корпус для флешки и думаю что надо бы на нём что то написать что то ёмкое и стильное. Думал свои инициалы "К. К. " но незнаю. Что подскажете?

Александра Кузнецова

обклей её как спичечный коробок

Анжела Сантьяго

Инициалы, я думаю, должны быть по середине, по краям узоры, но ещё боюсь что крыжечка флешки потеряется, подумайте над тем чтобы сделать цепочку соеденяющую их)

Ольга Есенина

Тут можно сотни идей осуществить и всё зависит конкретно от того чего бы ты хотел) Каждому нравится что-то своё. Я бы на неё самурая держащего руку на клинке в боевой стойке зарисовал бы, кто-то предпочёл бы муторно, но красиво вырезать звёзды, пару планет вдали и ещё что-то. Кто то просто через трафарет раскрасил. Кому то может понравились бы какие-либо узоры. Сложно сказать что конкретно для флешки можно нарисовать. Ну если брать что-то нейтральное и симваличное - я бы нарисовал знак PS (зелёный треугольник, красный круг, синий крестик и розовый квадрат) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=знак playstation&noreask=1&pos=13&rpt=simage&lr=213&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Андреевич

посмотри идеи на форуме сайта "моддинг компутеров и аксесуаров" ============= там многочего есть