An
Anastasia

расстались с парем ( а у него моя флешка. так хочется чтобы он написал мне мол, флешку отдать надо. вернется?

Ро
Роза

Не надо выдавать желаемое за действительное. Если он захочет вернуться, ему не нужна будет причина. Просто придет и все.

Виктория Шамрова

хочешь вернуть его - так и скажи, флешки/мэшки и прочее не вернут его...

Алёнка Скалкина

флешка вернется он может быть, особенно если оба хотите помирится и начнете тупить.

Гульнара Пронина

скажи чтоб отдал

Сергей Апенин

Ну флешку то вернёт, а вернётся ли он к тебе, это от тебя и обстоятельств зависит.

Сергей Третьяк

Кто вернётся, флешка или парень?

Ни
Николай

К таким не возвращаются

Юлия Алекссева

Забудь. Но флешку забрать надо

Михаил Апыхтин

Это вряд ли, флешка же уже у него.))

Виктор Макаренко

Первое, причина расставания, это основополагающий момент, что бы, что то советовать. Вы ему изменили? Если нет, то спокойно, не суетитесь, про флешку дайте знать через третье лицо, сами не звоните выждете время, потом когда он узнает от третьего лица что у него осталась флешка, очень важная для Вас, а Вы не звоните, то сам выйдет на связь. Дальше уже Ваш выход, надеюсь победный, а вообще самочка выбирает самца, равно как и бросает, смотрите на жизнь именно так и не иначе.