Вениамин Карасёв

Бесконечное зло ,что творит в этом мире.Убивая добро своей грубостью зла.Но однако добро побеждает красиво и своей красотой продолжает себя?

Ответы
Ирина Чарикова

Стихи красивые. Но ни разу в жизни не встречала, чтобы добро победило зло. Исторические события не в счет. В простой жизни.

Вениамин Карасёв

не как же победили фашизм..потом опять появится..потом опять победим..и так во всём

Ирина Осадчая

Больше позитива в жизни. Жизнь продолжается.

Галина Золотарева

❤️❤️❤️

Вениамин Карасёв

спасибо