Татьяна Юрьевна

"У мужчин отличная память на то, что сделала женщина
и полная амнезия на то, как ведут себя сами." Вопрос женщинам. Вы с этим согласны?

Ответы
Aleksandr Bronfman

— Пожалейте тихонько мужчину, Только так, чтобы он не заметил, Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете. Успокойте мужчину руками. И не надо особо стараться! Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться. Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья, Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья. Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись. Он не собственность! Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись. Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское. Принимайте как признаки века Все, что "странное" и "не такое". Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада - Так опасно на нас и жениться! Пожалейте за это мужчину. Пожалейте, пока не заметил. Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете.

Aleksandr Bronfman

Гармония

Ринат Валиуллин

-Что желаете выпить?
словно снег рядом выпал официант
-Чего-нибудь легкого
вздохнула очарованием девушка
-Может коктейль для начала?
-Пожалуй:
из того мужчины в очках очень собранного
и этого сильного в черном.
-Хочется новизны в отношениях?
-Нет, не новизны
а гармонии.

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Алексей Несонов

А чо только к женщинам?)) То есть у женщин все абсолютно по-другому? ))

Алексей Несонов

ха-ха) не смешите. У все у нас память своеобразная. У вас тоже не отличается идеальностью. Не у всех, конечно. Но тут почему-то любят обобщать.

Татьяна Юрьевна

Жизнь такая.

Алексей Несонов

Жизнь обычная. Не надо на жизнь свои проблемы списывать)

Алексей Несонов

Вот и я говорю - угу...

Александр Кочубеев

Да, женщины согласны. Они тоже помнят только то, что им выгодно.

Татьяна Юрьевна

А как же, мы ни чего не забываем.

Александр Кочубеев

Забываете. То, что вам невыгодно помнить.

Ольга Бахиркина

это даже не обсуждается,настолько очевидно.

Надежда Петрова

согласна, да про нас они тоже не всё помнят

Татьяна Юрьевна

О! Напрасно вы так. Помнят все до мелочей.

vlad tsimbal

и наоборот у женщин в отношении мужчин...

... Юзверь

Это у всех так, свое бревно мы не видим...

Татьяна Юрьевна

Печально.

... Юзверь

Да

Bлaduмиp

это относится ко всему человечеству)))))

Ботанозавр Антипатический

как вроде мужчина, я с этим согласен

Беатрис

конечно, полностью поддерживаю Вас!

Жанна Солнечная

Точно, умеют прикидываться 😠

Александр Хрони

Женщины молчите,не отвечайте

Александр Шебалин .

И женщины такие не из сказки.

Ке
Кеволеч

женщина помнит за двоих всё))

Нурия Шагабиева

Полностью согласна.

Николай Богомазов

Как раз наоборот.

Татьяна Юрьевна

Почему?

Николай Богомазов

Так психика женщин устроена. Ни чего плохого не забывать. Как разозлилась так и всё вспомнила.

Татьяна Юрьевна

Не согласна с вами. Потому что. когда мужик выпьет то из него столько дерьма лезет. прямо таки бессмертый становиться.

Николай Богомазов

В ком что заложено то и вылезает.

Татьяна Юрьевна

да уж это точно.

Людмила Литвинова

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ

Nikola Mahkov

согласен 😢

Татьяна Юрьевна

😀 Не плач...

Nikola Mahkov

😎

Людмила Гладкова

абсолютно.