До
Домино

Познер: «В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего, я уеду во Францию». Он,через свои компании ООО «Медиадом» (Познер В.В. – 40 % ) и ООО «Познер и Познер» (Познер В.В. – 100 % ) продает свои телепрограммы федеральному «Первому Каналу», получающему ежегодные государственные субсидии (2017 год - 7,32 млрд.руб). Есть сеть заправок в столице.Совладелец ООО «НК АЗС» (15 % ), ООО «Аконкагуа» (5 % ), ООО «НК Нахабино» (37,4 % ), ООО «Инфаком Инвест» (5 % ), ООО «НК Дмитровка» (14,92 % ).Если будете заправляться на заправках, расположенных, скажем, по Аминьевскому шоссе, дом 1 или на 49-м километре МКАДа, то можете считать, что этим самым вы вносите вклад в бизнес В.Познера. Вот так он, Россию Ненавидит,тем не менее, не гнушается зарабатывать здесь. Вот кто он?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По меркам российсских поцтреотов бизнесменов, а так же по меркам представителей руководящего государственного органа РФ.. он НОРМАЛЬНЫЙ И РЕАЛЬЕЫЙ ЧЕЛОВЕК..... Почему? Потому что Пискоф и Лавроф могут срать на европу и США и в тоже время воспитывать своих детей в тех странах которые они ПУБЛИЧНО НЕНАВИДЯТ.... Держать там свои бизнесы и частные владения... Обучать детей и внуков своих....... НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Найдите родом из СССР репортёра кто НЕ полит шалава???? .. НЕТУ ТАКИХ!! Журнализм сегодня это есть проститутство и торговля...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что Жид... а жидам родина где вкуснее и теплее... есть просто Еврени наши сограждане а есть Жиды.. познер пример тому...

а он разве сказал что ненавидит? ну мне он конечно не симпатичен. но мне кажется вы передергиваете

Михаил Зарипов

Член КПСС. Причем настоящий, с идеалами и моральным кодексом полностью соответствующим КПСС.

Марина

Я заправляться не буду, у меня нет машины и, кроме того, я в Сибири живу. А он гавнюк.

Евгений

Простите, а в каком именно месте тут Познер сказал, что ненавидит Россию?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я этого еврея не люблю. Как и всех журнашлюх с первого канала

Огнелюбивый Панд

А он разве обязан Россию любить, чтобы в ней зарабатывать?

Огнелюбивый Панд

Вот именно, что никому он там не нужен - зачем он туда поедет? Почти все современные денежные мешки (или их родители) были в своё время активистами компартии - это не мешало им разваливать страну ради выгоды.

Огнелюбивый Панд

Если их всех выгнать - это будет называться "Свержением конституционного строя"))

Огнелюбивый Панд

Они-то незачем, но они правят этой страной)

Марина

Так многие делают, а ненавидят, потому что грабят

Роман

ну так они воруют по максимум, им же тут не жить

Им
Имя

сука неблагодарная! но умён, сволочь!☝️

Мишутка Северный))))))))

А можно все это уменьшить в размере!????

Андрей Хрисанфов

Ничего личного-только бизнес.

Сергей Субботний

ненавидит? передёргиваешь...

Сергей Субботний

да, страдает. но он никогда не говорил, что ненавидит.

Андрей Акбаров

нашел золотое дно

Вика Родионова

Умный еврей

Сергей Кузнецов

Проныра.

Игорь

Говнюк!!!

La Testa

Не скажу

Татьяна С.

сволочь