Роман

За что боролись, на то и напоролись? (Коротко о санкциях)🥳

Ответы
Fedor Shkenev

Давно пора понять-нет никаких санкций. Есть ПОСТОЯННОЕ кидалово и давление. И давно пора понять-со всей этой сволочью отношения могут быть только одни-предоплата, деньги получили, товар отправили, руки об штаны вытерли.

Ку
Кубаночка

Санкции за Крым только помогли России.. Живу на Кубани. наши фермера с этими санкциями только жить начали..Их производство только расширилось. если эти санкции будут иметь даже 50% такого успеха, то я за санкции!

Роман

👍😎

Ку
Кубаночка

😉🤝Приятно встретить понимающего человека...Когда речь заводят о санкциях, то на ум мне приходит этот анекдот👉Привели на расстрел русского, хохла и грузина.. Овраг, внизу река, за рекой крутая скала.. И, как обычно, последнее желание перед смертью..Хохол попросил сала, грузин попросил вина, а наш и говорит: А дайте мне хоРРРРошего пендаля под зад!..Удивились немцы, но желание выполнили.. Вот летит через речку, долетает до скалы, отталкивается, прилетает обратно..выхватывает автомат у немца, остальных расстрелял пока те в шоке были и кричит: Бежим!!! ..Вот бегут они и тут хохол и спрашивает: А для чего надо было столько заморочек? Нет, чтобы сразу автомат забрать? На что наш отвечает: да характер у нас, у русских такой, пока пендаль в зад не получим думать не начинаем.. Так и с санкциями! Пока везли нам сухое молоко из Европы да яблоки из Польши мы просто покупали и ели, уничтожая и не развивая свое.. как только санкции ввели, то Фсе..#u6295a0d9b6s# я тепличные хозяйства появились, и яблоки кубанские теперь всюду..И сельское хозяйство в гору пошло.. Вообще как тут ни крути, а что немцу смерть, то русскому ниже пояса..#u88e4adb651s#

Роман

Именно)) 😎🤝

Ку
Кубаночка

Приятно было с вами пообщаться!!))))

Роман

Благодарю) Взаимно))

Си
Сибирячка

Хороший анекдот

Ку
Кубаночка

Старый он только..НО, как оказалось, актуальный и сегодня!!!😉

Raf Kanyukaev

санкции приведут к переделу рынков сбыта, производители и покупатели поменяют поставщиков и потребителей, естественно при этом поменяется цена товара из-за логистики и роста цен на сырье

Игорь

куплю билет и пойду пешком назло кондуктору. Уничтожается право, в том числе торговое, начинается управляемый хаос. Кто там за кулисами?

Ва
Василий

Да ладно.. Возможно, наконец-то полюбим свои пельмени, картошку, сдалем отличные приёмники..

Роман

👍

Nataly

Ещё не все санкции введены. Европа должна будет отключить себя от российского газа..

Роман

Да ради бога!!! Давно пора... сытой старушке гейропе понервничать и поголодать! А то умники... бездумно накидали санкций и сами обосрались!

Nataly

У меня такое впечатление сложилось, будто там у всех мозги как у Псаки. Все дружат против России. Глупые..

Роман

Тупорылые зомбики!!! Факт! Не знающие ни истории, ни экономики.. ни хрена

Nataly

Точно! Но при всём при этом пытающиеся учить нас.

Роман

Сразу вспоминается Тютчев... Молчи позорная Европа!)))

Иван Иванович

Санкии, вводимые одим государством или организаией против другого суверена

Роман

Согласен

Иван Иванович

Следовательно еще пара месяцев и все изменится. И на Украине будет мир и люди начнут восстанавливать свою инфраструктуру. Донбасс, в первую очередь. Это промышленные районы.

Роман

Да... скоро будет как в Чечне)

Иван Иванович

😁 Нет, такого на Укранине не будет. Другой народ.

Роман

Поживем - увидим!

Алевтина

Ничего, переживем, научимся СНОВА трудиться, а не сидеть в интернете сутками

Роман

👍

Алевтина

☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да пОлно Вам! Кому от них еще хуже будет. Цыплят по осени считают.

Роман

Поживем увидим!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я про то.

Капитанская Дочка

Коротко о "дружелюбном " фашизме на украине- допрыгались?

Роман

Да! Не долго им осталось...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё не напоролись им ещё предстоит это прочувствовать

Роман

Пусть им русофобам засвербит в одном месте))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если Россия перекроет чипы по всему миру то засвербит каждому

Zza-Zza-Lorak.

Нравится не нравится терпи моя красавица 🤣😂🤣😂🤣

Роман

Это Гейропа то... красавица?))🤪🥴😆

Zza-Zza-Lorak.

Путин так сказал и мочить их в сортире надо 😂🤣

Владимир Ковалев

"А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы...."

На
Ната

Шоб они захлебнулись со своими санкциями

Роман

Да, а мы им поможем!)

На
Ната

🤝

Сила Ветра

А за что боролись -то? Спроси и не ответят

Роман

Как за что... нагнуть Россию, которая "типа" гнется с 1991 года!

Сила Ветра

😁 а, всё в клочья рвут-рвут. Никак не изорвут

Роман

Кишка у них тонка!😉

Сила Ветра

🤝 железно!

Михаил Пухов

Что называется, на шару говна наелись.

Роман

Лариса Осипова

солидарна. каждая палка о двух концах

Роман

С детства эту поговорку слышу так - Палка о 3-х концах))

Лариса Осипова

не слышала ни разу

Роман

Так же как и ... Скупой платит трижды)

Лариса Осипова

вы открываете мне новые горизонгы

Роман

😁👍

Лариса Осипова

удачи

Люда Генералова

у нас почти все есть свое, российское.

Роман

Именно, пора возрождать былое величие!!!!

Люда Генералова

конечно.

Огненный Муравьед

Милый, то что, анального сексу хочеш?

Роман

У кого что болит)))

Екатерина Емелина

Они забыли, что у палки два конца....

Роман

☝️😎