НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

Что подарить малышу на годик?

Ответы
Альбина Хазиева

Я за безопасные игрушки, с которыми ребенок может играть и не получать никаких травм.
Такими надежными и продуманными в плане безопасности игрушки покупаю под брендом Chicco. Именно этому производителю полностью доверяю. К тому же все игрушки очень яркие и необычные. Вот, например, ярким примером такой игрушки является «Говорящая ферма».Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском.Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки. Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.
Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Константин _

интересную книжку с картинками и дверцами с замочками, музыкальную игрушку с кнопочками и разными звуками, мягкую игрушку, если любит. торт испечь или заказать и пусть извазюкается если хочет.

Валерий Гусев

Начало зрительного восприятия.А потому развитие хватательных рефлексов и определение основных цветов.Это более крупные игрушки.И с двумя цветами окраски.Три- недопустимо..Это в общих четрах

Елена Калабина

Смотря кем малыш приходится. Классный подарок-монеты серебряные (в Сбербанке продаются). Если дарить каждый год разные- хорошая коллекция получится!

Ярослав [Яr]

Видео запись его жизни в годик. Меня родители так снимали. Человек не способен такое помнить, но вот иметь такую запись в "семейном альбоме" супер.

Людмила Милая

Огонек! Прости.Посоветовать ни чего не могу.У меня такой же вопрос.У крестнице- дочке 1 годик в августе-думаю подарить велосипед.Удачи тебе.

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

спасибо, ваш ответ понравился. Ибо тупость зашкаливает на спрашке!

Людмила Милая

Проблема не в том,а чтоб это пригодилось и подарок не выкинули.

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

не выкинут, мама Я)

Людмила Милая

Огонечек!У тебя мальчик или девочка?

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

мальчуган

Людмила Милая

Где живешь?Давай я ему подарю бубен-будет музыкантом.

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

я живу на Донбассе)

Дмитрий Фисюк

Смотрите, будьте внимательны. А то вдруг ему не понравится. Будет всю жизнь вспоминать, что ему на годик подарили не то, что он хотел

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

можно просто ограничиться советом!

Дмитрий Фисюк

Я бы назвал все-таки это своим соображением. Мальчик, девочка?

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

мальчик

Дмитрий Фисюк

Машинку, на которую или в которую он мог бы сесть и рулить

Леонид Тобак

А вот принцесе из англии на рождение подорили ролс и бугатти если вы не из королевской семьи то я думаю пойдет новая шкода

Лариса Чех

смотря какой малыш. Они же разные. Один усидчивый и любит игрушки, второй шустрый ему бы что то покатать в руках и т.п.

Анжелика Бурая

Подарите золотое изделие вот сколько весит малыш ....например 10 кг значит цепочка в 10 грамм золота и т.д.

Наталья Сахинова

деньги. он все-равно не запомнит подарок. А родители найдут применение. Купят ребенку необходимое.

Тамара Александровна

о! актуальный вопрос, моему через две недели годик - могу рассказать, что бы мы хотели 🙂

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

скажите

Тамара Александровна

маленький велосипедик с ручкой сзади, чтоб родителям катить, потом нам очень хочется батут для малышей - он невысокий и со страховочной сеткой в круговую, потом еще есть надувные зверюшки, типа осликов, из плотной резины чтоб сидеть и скакать, уже актуальны игрушки издающие звуки животных и природы... в годик уже много чего им интересно

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

мы вот решили осла, велик уже есть, про батут думаю рановасто)

Александр Мохначев

Пластиковую карту Сбербанка с накопительным счётом, лет в 30 будет очень благодарен...!

Вредная Женя ^_^

самое не обходимое... а лучше спрашивать у мамы она действительно скажет что им нужно

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

эй есть мама, но нам уже надарили ранее столько всего, что все есть!

Вредная Женя ^_^

памперсы всегда нужны будут пусть сейчас будет много но потом нечего покупать не нужно... можно вещи на вырост.... но памперсы там питание не знаю что еще там нужно постоянно ребенку...

Юля Сысоенкова

что нибудь развивающее мышление...ну или просто книжку со сказками, песенками там....

Галина

Дети сейчас умненькие даже в годик....только не покупайте очень яркого и китайского

Ботанозавр Антипатический

Если малыш ваш - подарите ему много своего времени. Если не ваш - развивающую игру

Владимир Тумаев

Натуля,да он еще маленький и не понимает,наверное игрушку,которая ему нравится

De
De_Javu

Малышу пофик. Дарят родителям. Хотя есть коврик развлекающий для ползунков.

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

этот коврик для меньшего возраста, мы с него уже выросли как 4 мес

De
De_Javu

На год сложно, растут быстро. Если сейчас год, то хорошие санки. С роликами седушкой. Я не шучу

Jack

Костюмчик,игрушку с кнопочками всякими,чтобы было интересно понажимать)