Панфилов Сергей

Как можно купить Opel hatchback 2.0 dth mt? как купить именно эту модель и какой внутри салон (кожа или простая ткань)?

Юлечка Мусатова

опель астра чтоль?

Анна Разоренова

кожа члена крокодила, при легком поглаживание превращается в уютный диванчик))))))))))))

Tatiana Subbotina

Ткань практичнее и в жару, и в любые морозы.
Кожаный салон - по жаре если на стоянке минут 15 постоит - получите ожог пятой точки. Зимой (как эта зима) может потрескаться. Кто вам гарантию дает на качество выделки?...