Dastan-Prince Of Persia

«Если увидишь шаолиньского монаха – в любом случае ударь его. Мастеру ты не сможешь причинить вреда, ученик поблагодарит тебя за урок, а лжемонаху так и надо».

Ответы
Владимир Бровченко

даже думать не нужно про чтобы ударить монаха или вообще человека сильнее за того кто думает ударить.

Владимир Бровченко

потому что для таких людей боевые искуства как наркотик - только дай повод... и они будет бить потом того кто его попробывал ударить вечность.

Лариса Абызова

люблю шаолинских монахов,бить не буду,а лжемонах пусть думает,почему его не ударили...)

Оксана Бусыгина

А если сам огребешь? От мастера или ученика?

Ксения Рябова

не люблю драки и тому подобное