Alla Lala

Когда Вовка Путин пришёл к власти, в начале 2000-х, он торжественно заявлял, что сократит чиновничий аппарат в стране, который на 2000 год был тот же, что при СССР. К 2023 году чиновничий аппарат Вовка увеличил в ТРИ РАЗА.. В 2007 Вовка Путин клялся, что ликвидирует аварийное жильё в стране. За 23 года своего правления он УВЕЛИЧИЛ аварийной жильё в стране ТОЖЕ в три раза! Вопрос: Почему вы называете Путина настоящим мужиком и уважаете его? Ведь Настоящие Мужчины за базар отвечают, тем более за свои слова )))

Ответы
Анатолий Скорняков

Да Путин вообще непонятно что. Как говорится его можно сравнить с незаконно рожденым ребенком. -Власть он получил путем передачи ее как эстафетной палочки от Ельцына. И еще интересно он никогда не участвовал в выборах. А сейчас что он творит? Самая миролюбивая страна в кавычках нис того ни с сего нападает на маленькую Украину...

Alla Lala

ИМЕННО.

Александр Рузметов

Это чмо простило и вернуло своему цепному псу Пригожину все.
А как пел до этого.
Хужегетыч постирал и просушил свои штаны, а потом вылез и тоже начал петь.
Ну если народ после этого всего не взбунтовался, то и народ такой же, как и их государи.
МОЖЕМПОВТОРИТЬ, СВОИХНЕБРОСАЕМ, НАШИДЕДЫВОЕВАЛИ, называется

Alla Lala

а что ему прощать Пригожину? Пригожин выполнял ЕГО приказы..

Александр Рузметов

Зато Олэксандр Рыгорыч - гэрой.
Главный пэрэгаворшык

Владимир Фомичев

Закончится война с хохлами и всем будет ХОРОШО . Обещать , не значит женится , мы эту поговорку знаем , народ в России поднял знамя и будет победитель .

Alla Lala

конечно знаетеюю.. пидоры всегда так говорят😆

Натали Малышка

...Я НЕ знаю когда путин говорил правду.
Но я знаю другое : все, что не делает путин оборачивается в итоге с точностью до наоборот !

Alla Lala

лживая тварь потому что..

Натали Малышка

Именно !!!

Зв
Звездочет

да они все лживые

Alla Lala

какой хозяин такие и овцы..

Зв
Звездочет

и бараны

Alarih

Слова, слова...Ты еще про пенсионный возраст забыла и 81 статью конституции, и 5 экономику в мире. И ещё многое чего ...

Alla Lala

138 раз Вовка напиздел..за 23 года 😄

Павлос

Наш мир, наша планета...., это огромное дерево....
Ветка дерева, не в состоянии отвечать за всё дерево в целом.

Лёха Балалайкин

Жильё увеличил, и это факт ! У нас например погост, увеличился на целых 1000 могил ! Чем не квартира ?

Alla Lala

😄

Лёха Балалайкин

Есть такой анекдот: - Поехал Путин по городам и селам глубинки. Смотрит мужик, в одном селе в навозе ковыряется. - "Как живешь мужик ?" - "Да вроде нормально. Картоху сажаем, лук ! Нормально живем !" Путин подумал - "А ведь и правда нормально живут люди !" - И сократил зарплаты, и увеличил цены. На следующий год, опять в то - же селе. У мужика дом добротный, сам по двору в костюме ходит, машина во дворе стоит. -"Ого, подумал Путин, оборзели ! И еще повысил цены и урезал зарплату ! Через год опять в том - же селе. У мужика вилла, сам он на террасе коньяк пьет, на дворе работяги работают. - "Мужик ! Ты как всего этого добился ?! Воруешь, по ди ?!" - "Нет Владимир Владимирович ! Честно заработал!" - " Да кем - же ты работаешь - то ?" - "ГРОБОВЩИКОМ !!!!!"😂

Alla Lala

😆

Незваный Гость

Жалко стало их,копать землю не могут...помрут.Взял и оставил.Живите сказал,Сталина пока нет.😁

Alla Lala

ну так.. чмо, как ты..😄

Ол
Олег

а я просто вижу своими глазами то, что ты пиздишь из-за горы...пацан сказал - пацан делает...

Alla Lala

23 года? или ДВА года, чучка? 😄

Ол
Олег

зеля мой ровесник... я путина меньше знаю...

Alla Lala

ещё раз: 23 года? или ДВА года, чучка?

Ол
Олег

слушай... ну я ж вижу, что дрочишь... давай не меня?.. я ж непрокусываемый...

Alla Lala

то есть ответить ты, тупица, не способен..

Рукман

а в рашке ведь , мужик дал слово и забрал свое слово а ему всеравно уважуха.

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Именно так! Настоящие мужики за базар отвечают,а трепачей- презирают!

Николай Шляхов

Вот тут я целиком и полностью Вас поддерживаю. Путин себя изжил.

Зв
Звездочет

за время правление путина сколько подорвали домов в эрефии

Alla Lala

в смысле?

Зв
Звездочет

а в москве на дубровук волгодоннск

Сергей Л-Ов!

Тюю, вам яке дило, у себя там смотрите лучше!

Alla Lala

а вам какое дело до нас, чмори?

ск
сергей кравцов

Кому это послание?

Alla Lala

тебе..

ск
сергей кравцов

Ха ха

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидар гнойный

Alla Lala

🤝

Карлсон З

🖼

Alla Lala

а какие очереди были в 2000 году?? расскажи. И никаких пробок нигде, кроме Москвы, нет! А машины эти 20-30 лет назад куплены!

Карлсон З

Смени методички, "машины куплены 20-30 лет назад", дура))), методички смени)))🤣🤣🤣

Alla Lala

методички у тебя , тролль.. а это факт! Итак..а какие очереди были в 2000 году?? расскажи. И никаких пробок нигде, кроме Москвы, нет! А машины эти 20-30 лет назад куплены!