Ос
Осень2017

Кто из вас сталкивался с таким явлением, как неожиданные "гости" на ваших фото, в виде тёмных сгустков и прочих необъяснимых пятен👽.... которых не было (точнее, это ВЫ их не видели) в момент съёмки? Многие ли из Вас знают природу этого Явления? 👇🖼как это Явление связано с Радугой 🌈 (по ассоциации с египетским богом РА) и с человеческим зрением в современных (!) условиях и почему символом древнего Египта был и есть Навозный Жук?🕷️ Скарабей? 🤔 который функционирует и "видит" совсем в другом СВЕТОВОМ диапазоне??? 😉

Ответы
Сергей Суслов

Бывает. И работает молитва Если интересно то дочитайте. Отдыхаю на диване. Слышу рядом детский смех, хохот. Открываю глаза - два чертёнка, полметровых в обнимку, вектор пальчиков на меня. Я присел к ним и сказал: - привет, белочки, хотите я вам сказку почитаю? Беру брошурку " НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" и начал читать. - Избранное и дивное нам избавление даровася Твой образ честный ... Пиздец. Визги и вместо них туман. Ведь работает

Ос
Осень2017

не держу дома такой литературы. Предпочитаю "Науку и Технику"

вс
виктор соловьев

Это живы есущества.Их очень много...Глаз не фиксирует.а фото часто ловит если они есть..я ещё более 50 лет тому назад стал замечать когда печатал свои снимки

Ос
Осень2017

благодарю Вас за комментарий, Виктор! Да. Это живые существа и они "тусят" среди людей и ПОЛЬЗУЮТСЯ человеческим ресурсом как хотят -- в своих целях. А люди, которые "внезапно самоубиваются/ внезапно погибают в ДТП/ внезапно заболевают раком и прочие разновидности ВНЕЗАПНО" --- о том и не подозревают. Что к ним подселился "сосед" ..... да не простой сосед, а из параллельной реальности .... Но самое интересное, что у нас на эту информацию наложен ЗАПРЕТ! только Церковь в курсе дела, но она зарабатывает на этом деньги..... а в той же Японии, к примеру, где нет Церкви, об этом ЯВЛЕНИИ (полтергейста среди людей) знают даже малые дети🤦‍♀️. Вопрос об этом я задала здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037287432 , где первым снимком разместила Фото с сущностями из видео. Только на том фото Сущности не тёмного цвета, а Светлого. Ну, то бишь другая их разновидность.

Ос
Осень2017

Фото из японских лесов 🖼 фрагмент из лекции с указанием точного тайминга 🕰️🤝

Владимир Хлестаков

Звиздец всему!

Ос
Осень2017

🤝 благодарю за Ваше мнение и комментарий. Причина кроется в другом Солнце ..... 🖼и в ИНЫХ электромагнитных колебаниях, которые были на Земле ДО колонизации её рептилоидами с Сириуса и созвездия ORION

Владимир Хлестаков

Соски замыли что ли?

Ос
Осень2017

не знаю, Вам виднее 🤷‍♀️

Владимир Хлестаков

А ты чë?

Андрей Лапин

да

Ос
Осень2017

Что "да"? 🤔

Ос
Осень2017

🖼 картина польского художника Павла Кучински, который в КУРСЕ дела 😉