Ос
Осень2017

🖼Посмотрим на "белые пятна" на лесной картинке и продолжим разговор про Дерево🌳 СефирОД? 🤔 (каббалистическое🕎 алхимическое Знание, начало этой темы было здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037263188 👈. И в связи с этим у меня возникает вопрос: почему в странах Тихоокеанского региона эти знания ОТКРЫТЫ -- для 100% местных жителей, в наших Евразийских широтах эти же знания -- ЗАКРЫТЫ для 99% жителей, а иудеи так вообще с помощью этих знаний УПРАВЛЯЮТ всей планетой? 🕎🗺️🌐 Полтергейст (нечисть) в ЯПОНСКОЙ народной демонологии. 550 разновидностей

100
1
1
Ответы
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Буду долго слушать )

1
1
Ос
Осень2017

и не пожалеете. ибо то, что Явление существует - это медицинский факт. Но в "наших палестинах" его предпочитают замалчивать (неизвестно по какой причине 🤷‍♀️), а в Японии о нём знают все, даже малые дети..... ну и полюбоваться на них тоже можно -- в Японии! Цунами в Фукусиме в 2011 году было в этом смысле ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ 👇🎞️
Япония Цунами 2011г. Неизвестные СУЩЕСТВА выпрыгивают из воды
Неизвестные живые существа ВЫСКАКИВАЮТ ИЗ ВОДЫ и ЗАПРЫГИВАЮТ В ДОМ на 10.48 и 14.19 минутах.....
........на 11.25 "ОНО" проскакивает между крышами домов.....

1
Другие вопросы
Как вернуть осссобенную девушку?
Где учиться на повара?
где можно скачать игры на компьютер бесплатно и без регистрации???
как можно восстановить письма которые я удалил на mail.ru? там нужное письмо было!
Ребята я в шоке. Сестра (12 лет) уписялась! Я впервые такое вижу.
за 2 недели похудела на 6кг видно результат?
обязательно ли писать песни и музыку чтобы стать рок-певцом??
Подскажите как прописать в HTML чтобы окно видеоплеера было поверх картинки? (картинка с изображением экрана кинотеатра)
Подскажите название фильма про американского сапера в Афганистане
Какую книгу и какого из русских классиков вы читали последней?
Что сделать чтобы девушка простила?, она не любит подарков!
Проблема с дисководом. Не читает DVD диски.
УкрПочта варует посылки из загранице!!!!
Какова вероятность заражения ВИЧ при незащещенном вагинальном сексе с девушкой у которой месячные?
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк