Ос
Осень2017

🖼Посмотрим на "белые пятна" на лесной картинке и продолжим разговор про Дерево🌳 СефирОД? 🤔 (каббалистическое🕎 алхимическое Знание, начало этой темы было здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037263188 👈. И в связи с этим у меня возникает вопрос: почему в странах Тихоокеанского региона эти знания ОТКРЫТЫ -- для 100% местных жителей, в наших Евразийских широтах эти же знания -- ЗАКРЫТЫ для 99% жителей, а иудеи так вообще с помощью этих знаний УПРАВЛЯЮТ всей планетой? 🕎🗺️🌐 Полтергейст (нечисть) в ЯПОНСКОЙ народной демонологии. 550 разновидностей

Ответы
Котопланетянин.

Буду долго слушать )

Ос
Осень2017

и не пожалеете. ибо то, что Явление существует - это медицинский факт. Но в "наших палестинах" его предпочитают замалчивать (неизвестно по какой причине 🤷‍♀️), а в Японии о нём знают все, даже малые дети..... ну и полюбоваться на них тоже можно -- в Японии! Цунами в Фукусиме в 2011 году было в этом смысле ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ 👇🎞️
Япония Цунами 2011г. Неизвестные СУЩЕСТВА выпрыгивают из воды
Неизвестные живые существа ВЫСКАКИВАЮТ ИЗ ВОДЫ и ЗАПРЫГИВАЮТ В ДОМ на 10.48 и 14.19 минутах.....
........на 11.25 "ОНО" проскакивает между крышами домов.....