Ос
Осень2017

🖼Индейцы знали ВСЁ! Впрочем как и египтяне. А также этруски и китайцы. (с) Цитата из фильма. Тем, кого интересует тема "Дерева СефирОД", рекомендую к просмотру фильм Федерико Феллини "Джульетта и ДУХИ" 1965 г. P.S. Пора уже и русскоязычной аудитории вникать в Закрытое иудейское каббалистическое Знание 🕎 про Дерево СефирОД + китайскую Стихию природы 👉 ДЕРЕВО 🌳

133
3
1
Ответы
СВ
Старый Волчара

не нужна русским каббала, у них своя более мощная магия есть, вот ее и надо возрождать)

9
1
СВ
Старый Волчара

есть)

1
СВ
Старый Волчара

но ваши тоже интересуют

1
СВ
Старый Волчара

точнее не ваши, но не будем к словам придираться

1
Ос
Осень2017

"Все СВОЁ ношу с собой" (с)

1
СВ
Старый Волчара

"ваши" доступней их не уничтожали, как "наши", и для начинающих не плохой экскурс в строение мира.
но это не конечная цель.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

🤣😴😱🍻

2
1
Ос
Осень2017

да. Пришло время Разоблачений 😁

1
Иса Джи
Иса Джи

Пора

0
1
Другие вопросы
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?
есть вопрос. как вернуть доверие своей бывшей девушке после растования чтобы она вернулас?
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Очень прошу, посмотрите, есть ли между ними отношения, чувства? Что между ними ?
Девушки, что скажите об этом парне? :D
Кто хорошо разбирается в компьютерах?
Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01
как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?
Где найти ту мечту по которой скучаю ?
Если положить детали от часов в коробку, сколько времени потребуется трясти ее, чтобы детали превратились в часы?
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Помогите с клавиатурой в интернете в телефоне!
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права