Андрей Буковский

Ребята я в шоке. Сестра (12 лет) уписялась! Я впервые такое вижу.

Мы с ней играли в лото на айпэде. Часа два не меньше. И тут она подрывается и говорит что уписялась и в плачь. Я нечего не понял. Это вообще из за чего произошло? это вообще нормально?

Андрей Соболев

думаю, некоторые за компом в памперсах сидят, чтоб не прерываться

Натали

ещё много вещей тебе предстоит удивить впервые

Елена Рахмангулова

в пол пятого она спать должна была давно

Bek-1 Djon

Она еще маленькая и заигралась . Бывает такое, ничего страшного, не надо над ней смеяться

Руслан Софинский

Не нормально-играть и забыть про туалет. Я в 16 шла за паспортом с братом и так смеялись зимой на улице, что тоже описалась. И паспорт не пошли получать, а он в трамвае прикрывал меня. Сначала чулки натерли снегом-простые... -Художник. Удачи! Люби сестру не обижай.. и не болтай...