$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся мы как две реки... закрутим свой водоворот... затмится вдруг у нас сознанье.... и не найдем в тех водах брод....

Ответы
Анна Батырова

Он не любил ее. Но быстро привыкал К ее звонкам и сообщеньям поздним. Он иногда дарил ей ночью розы, И лайкал ее фото в инстаграм. Он не любил ее. Но помнил все слова. Она была в себе неповторимой, И аромат волос ее жасмина Сводили по ночам его с ума. Он не любил ее. Но тихо наблюдал, Когда она снимает сонно платье, Волос ее распущенные пряди, Раскинувшись, играли по плечам. Он не любил ее. Но нравилось ему То, что она была не безразлична. Порядочна, честна и не двулична, И не было в ней лишних "почему?". Он не любил ее. Но нервничал всегда, Когда она ему подолгу не писала, Тогда он прыгал к ней под одеяло, Весь мир оставив где-то до утра. Он не любил ее. Но никому не дал К ней прикасаться грубыми руками. И обнимал ее холодными ночами, И каждой встречи с ней привычно ждал. Он не любил ее. Но видел в ней свое. Она была в его судьбе не лишней. Ее духи. Помада цвета вишни, Какой-то шарм, присущий для нее. Он не любил ее. И просто к ней остыл. Ушел. И стал с собой бороться... Одновременно два погасло солнца! Он не любил ее? Конечно же любил...

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Анатолия Ордынцева

И стало ясно, милый, я навек твоя
Теперь уж я тебе должна.
Ложись, чтоб небо видели глаза,
Теперь собой тебя прикрою,
К лицу усталому уста
Я приложу, кружиться голова.
Всё было как в чарующем тумане
И всё взялось неведомо
Откуда. Прощай, до завтра, до утра
· И своего восторга, не скрывая
Друг друга страстно обнимали,
Все огорчения исчезли враз.
О, музы! Вы опишите живей,
А я свой заурядный слог
Склоню покорно перед вами.
Как нежен и глубок и тих тот мир

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваш слог неплох совсем.. и это видно точно всем... от сердца строки те идут... источник из души берут..... вы пишите о том ч то в вас...объединяет это нас... и вы Познали Любви плен... вставайте же скорей с колен.. вы Богу лишь поклон кладите...к нему Любовь на век храните.. а мы лишь тлен... не стоят люди и колен... вы на земле Добро творите.. Любовь свою другим дарите...светите словно солнце... и грейте мир лучами... тогда сольемся сердцем с вами...

Анатолия Ордынцева

Ни дня прожить я не могу,
Пока тебя не обниму
Вот стул, садись быстрее,
Я о тебе давно радею,
Смотри, едва стоишь,
Я обниму и обогрею
Не пожалеешь о тепле и неге.
Смотри вечерняя заря,
Сегодня я ещё твоя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А завтра уж другого?).. я не пойму такого... ну что же всё же.. обнимай... и стол скорее накрывай.. голодный я вернулся...желудок уж свернулся))... и от того шатает ...лишь слюнки Царь глотает)...и чаю тоже мне поставь.. приборы в ряд на стол поставь.. я оценю сноровку.. высокую готовку..))✨🤷‍♂️

Ирина Нагорная

"...Пока царь на ложе своём,
Аромат источает мой нард.
Мой любимый – горсточка мирры,
Между грудей моих спит.
Дорогой мой – кисточка хны,
В садах виноградных Эйн-геди...."

Ирина Нагорная

похоже на слова царя Соломона 🙂

Ирина Нагорная

Что написать тебе не знаю- мы только начинаем жить… позади - прошлое: впереди - вечное… в настоящем - мы только миги, но миги, которые и создают ВСЁ. Всех с праздником Защитника Отечества!!! Милости , радости, многая лета!!! Желаю что бы все мы были записаны в КНИГЕ ЖИЗНИ!!!

Ду
Дум-Аю

У женщин дух и тело слитны:
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.

Похахонтас

Неописованно-прекрасные самолепные перлы, Царь Батюшка! Вот, когда молодЕц, тогда мододЕц! 👏👏👏🤧

Похахонтас

Помыслить ни в ком случаи не могла😳 Честно пречестно🙂👍

Похахонтас

На 5+ 🙂

Похахонтас

На банку мёда всегда найдётся ложка дёгтя, знвешь ведь, Царь Батюшка😅😳

Александр Захаров

Хватит мечтать в одиночестве, пора идти знакомится, для начала пригласи выпить кофе в кафе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее пушшай сама к мане приходить сразум вся хъолая и са сваима прадухтами...

Александр Захаров

Губки закатай, а то система воспитания к баранам отправит, там твои мечты сбудутся и демон не созреет в душе, скорее всего.

Валентина Майорова

Ай, да Царь Батюшка! Красиво написал! Есть ли тут ТА, кому адресовано сие послание???

Валентина Майорова

Ну вот и выход для Царя. Остальным же, придется самим выкручиваться. Так ведь и жизнь свою каждый сам должен проживать. Тут советчиков быть не должно.

Валентина Майорова

Что не так? С чем не согласен Царь - Батюшка?

Ли
Лия

Ого.👍Оказывается Вы Батюшка и не только по старославянски говорите.😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мы ЦариБатюшки ва всём талантливыя и харязматишныи все)))✨✨🤷‍♂️

Александр Аксютин

ЦАРЬ БАТЮШКА,ПОКЛОН ТАБЕ,ДО ЗЕМЕЛЮШКИ,СТИХ ДЕЛЬНАЙ КАКОЙ,ЗА ДУШУ БЯРЕТ

Александра ***

Всем привет, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка..а я только так)))

Галина

да что Царь -батюшка поет .? Желающие нашлись ?.только тонут не надо .

Ев
Ева

Хорошо, чтобы любимый человек это произносил как можно чаще

Елена Журова

Ударился об рот? Если это личное..то, довольно- таки не плохо)

Я? Кто?!

Искали брод.
Нашли лишь бред-
Семь бед. И лишь
Один ответ

Уральская Рябинушка

Мило. Аж холодок пробежался по телу, как представила😁

Лю
Людмила

Во дает Царь Батюшка Ампаратор! Любвеобильный какой!

Со
Солнце.

Упс, Батюшка, ёпта!!! Я же не выпускала тебя из ЧС!??

Со
Солнце.

Видимо, не совпадали наши энергии направленности здесь.. Да, такое бывает.

Со
Солнце.

Посмотрю, стоит ли повторить ЧС или чел всё же меняется..?

Со
Солнце.

Ок

Максимилиано Чизанто

красиво...
я даже (взбзднув) вздремнул невзначай

Милота))

А вот и лирика пошла....неплохо получилось..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Утро Доброе Краса..)) дай поправлю волоса...и очки поправлю тоже пройду поцелуями по белой коже...

Милота))

поцалуями? разве сегодня день поцалуя?

Милота))

Вот так царь!