Бауржан Омаров

в чем феномен Виктора Цоя?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

доступный рок---советский.... для молодежи...каждая песня гимн......жизни,любви,дружбе.....ни до него такого не было...ни после....

Ирина Борисова

индивидульность и песни с новыми словами,не знанные доселе...

Сергей Шиян

все в нужное время и в нужном месте!

Бауржан Омаров

Вы правы! время и эпоха создает своих кумиров.

Жгучая Крапива

нет никакого феномена

Бауржан Омаров

вас, Стасик Михайлов интересует?

Жгучая Крапива

нет, не интересует

Бауржан Омаров

есть категория людей, называемая мелофоб.

Жгучая Крапива

я к ним не отношусь

Бауржан Омаров

что Вас интересует, т.е. хобби?

Жгучая Крапива

кроссворды и автомобили

Бауржан Омаров

одобряю. сам увлекаюсь ими также.

Татьяна Долбунова

в харизме и правде

Бауржан Омаров

но ведь многие рок исполнители также заставляли нас задуматься о бытие тех 80- ых. но запали в душу песни и до сих пор не теряет актуальности именно творчество Цоя.

Татьяна Долбунова

потому что они не про них, а про нас

Бауржан Омаров

часто думаю о том, каким бы стал Виктор. скорее всего не изменился бы в худшую сторону.

Татьяна Долбунова

такие люди быстро выгорают или садятся на запрещенные препараты. Нужна эмоциональная подпится. Так что будем его помнить гениальным

Бауржан Омаров

вы, наверное, правы. очень огорчаешься, когда "падают" кумиры.

Татьяна Долбунова

это- да, но реалии остаются реалиями. Будем их помнить на вершине

Виталий Нечаев

А был?

Бауржан Омаров

до сих пор есть. а Вы ведь были молоды тогда когда творил ЦОЙ.

Виталий Нечаев

Я к року равнодушен.....я саксофонист....

Бауржан Омаров

тогда понятно.

Владислав Григоревский

кого

Бауржан Омаров

нет нужды отвечать вам