Котя

🖼 какая хитрая партия?

Ответы
Сергей Хрулёв

Моей тётке 80 лет, она это сказала лет 50 назад, я ей благодарен за то, что научила меня, что желания должны быть взаимными.

Nikolai Garskov

Браво Победитель на самую фантастическую пошлость А теперь оправдываися что не сам придумал а из интернета списал!))

Алекс Гордон

а где можно познакомиться с представителями данной партии? интересные видать там собеседницы 😁

Котя

Найти надо

Алекс Гордон

точно

Оксана Мельниченко

глупая партия, 8 - бесконечно стоячий символ, а IIIV вообще три палки и виктория, то бишь оргазм

Котя

😲

Елена Филимонова

Чего только не придумают.вот в лото 8 называют женской попой.11 барабанными палками и т.д.

Порочный Круг

Мдээ. Жаль нельзя посмотреть в список лайкнувших. Список неадекватов пополнился бы.

Андрей Ростовский

Бабы -дуры!! всю жизнь мебель двигают по феншую. 2 праздника надо 2 палки в 2 дырки .!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть боятся за 2 праздничных дня! И да пошлёт им власть две палки в две дырки!

Нина Левитина

И это правильно. 8 еврейский праздник .закамуфлированный под международный

Она

Но две палки только в две дырки)) тогда уж на 18 число логичнее🤣🤣🤣

Котя

🤣

Владимир Шибнев

Похвальное желание. Хотеть не вредно. Пытайтесь, может, легче станет

Елизавета Незнанская

нет) это придумал мужчина) в мы вам расскажем что хотим................

Котя

Лучше ходите с довольным лицом чем весь день выслушивать от вас🤯

Котя

Зря выслушиваем.?🙄 и чего обидно

Елизавета Незнанская

да я правду говорю, сделать человеку хорошее, так и себе хорошо)

Котя

Все возможно😉

Андрей

А может две палки, в две дырки, объединить и праздновать три дня

Александр Жданов

Эх, Клара Цеткин промахнулась. А замечание по существу!

Акакий Акакиевич

Почему эти убожества едут в том же интернете, что и я?

Александр Чеканов

Партия какая-то странная. Что им мужиков не хватает?

Nataly Konkova

Пусть передвинут на 10, чтобы всем было спокойно.

Кс
Ксю

😁😁😁👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не плохо,только где эти две палки взять на всех.?

Лариса Бачевская

8 это одна женщина, а 11 это два гомосексуалиста!

Му
Мурзо4Ka

Ой, давайте на 18 и все будут спать спокойно)))

Му
Мурзо4Ka

А лентяем быть причдесно?)))

Котя

Потом отвечу 😝 так лучше

Му
Мурзо4Ka

А так не будет честно)))

Котя

Ну я же отвечу значит мне не лень😁

Му
Мурзо4Ka

Ну я посмотрю на то, ответишь ли ты)))