Konstantin Leytan

Скромность — это чертов путь к бедности. Недоучки и дебилы с высоким самомнением зарабатывают в десять раз больше, чем настоящие профессионалы, "трезво оценивающие свои навыки".

–1
Ответы
Надежда Борисова

Настоящие профессионалы не ценятся нынче, это всем известно, а вот недоучки и дебилы, как вы сказали покупают дипломы, вернее их родители им покупают за большие бабки- итог какой, а никаких специалистов

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ В этом и беда России

Старый Волчара

Это от Лукавого.
В долгосрочной перспективе все не так однозначно.

Серьёзна#И#Непроста

когда-нибудь вы поймёте ...как вы ошибаетесь

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов, но есть в этом правда

Артур

🪿научи

Konstantin Leytan

Это надо в думу проситься