Виктор

все больше никаких серьезных вопросов а то ощущение что меня гуманитарий покусал..... лучше быть все же технарем))))

Ответы
Василий Стеклов

👍👍👍🤝 😄 К тому же считаю, что технари более гуманные чем сами гуманитарии. Конечно, гуманитарии могут лучше сочуствовать, красивее рассуждать или излагать. Но когда хмурые технари брутся за дело, то решают проблемы кардинально. Попавших в затруднительную ситуацию людей выручают без лишних слов.

Виктор

Да я с вами согласен технари более практичные)))))

Виктор

🤝

Сильвия Нагваль

Если покусал - последствия необратимы. Придется теперь жить чувствительной душой наружу, выть в полночь на луну, и прятаться от технарей.

Виктор

да но только вот противно от моих обьяснений стало почему то мне

Сильвия Нагваль

Хм... Усталость может быть?.. Со стороны глядя, все по делу и в пределах. А насчет эмоций он ошибается. Смысл в их стабильности. Но это черта зрелости, которой пока не пахнет. И хотя знает, как круты были его предки, но за образчик поведения выбран кто-то другой...

Сильвия Нагваль

А еще точнее - с самим смыслом бяда, - нет цели - нет стержня - эмоции болтаются.

Сильвия Нагваль

Все, ладно, оставляю вас наедине ) Успеха в начинании и спокойной ночи )

Виктор

хорошей ночи

Константин

Сейчас сосед парился с Ниссаном..сменил сгоревшую лампу габаритов, а другая горит в четверть накала.. почему думаешь?

Константин

Надо

Виктор

вооот

Константин

Да нехай..работа есть работа

Виктор

всех вам благ

Константин

Спасибо.. взаимно

Байкодром Космодур

Не думаю, что вам вообще суждено быть гуманитарием, потому что даже в этом вопросе я нашла минимум две ошибки

Виктор

А вы вообще не думайте втаким как вы это противопоказано

Байкодром Космодур

И ещё несколько ошибок. А вот на личности я не переходила, уважаемый 🙂

Виктор

Надеюсь это хоть как-то подняло вашу заниженную самооценку

Александр

От укуса гуманитария останется шрам, а от техукуса можно лишиться части тела, в любом случае выбор за вами....

Виктор

согласен.... я подумаю

Ирина Королева

Глупцы живут как среди гуманитариев, так и среди технарей. Просто попадаете в смену очень глупых людей.

Виктор

так а где график работы умных то.... я не нашел

Ирина Королева

Без графика

Виктор

у глупцов вот есть 7 на 7 и на 24

Павел

Технарём быть всегда лучше. Компы с которых все пишут и телефоны сами себя не настроят и не починят.

Виктор

Бездуховным человеком тоже плохо быть

Павел

А это тут при каком месте?

Виктор

Жизнь сложная штука всему есть своё место

Павел

ясно.

Леонид Музафаров

Я сам технарь но люблю поэзию, интересуюсь народными промыслами, немножко и гуманитарного есть.

Виктор

ну я же не сказал что прекрасное мне чуждо

Казачка Вольная)))

технические вопросы конечно тут неуместны вроде, для этого есть спец. сайты

Виктор

🌸 тогда это лишь недопонимание

Казачка Вольная)))

видимо. Но разобрались ведь)

Виктор

два воспитанных человека всегда найдут общий знаменатель

Казачка Вольная)))

согласна🤝

Виктор

☕

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Разве это выберешь? Кому какие склонности даны природой,тем и пользуемся.

Виктор

А вот это вообще печально

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В мире много печального. Если постоянно расстраиватся,то и жить перехочется.

Виктор

Да перестаньте мир намного прекраснее чем мы думаем

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я знаю. Поэтому и не расстраиваюсь. Стараюсь принимать мир таким каков он есть и вижу хорошее в нем.

Виктор

👍

Елена Алферьева

Согласна, сама технарь, ура технарям!!!!!!!!!!!!!! А то политика уже замучала

Виктор

вы просто думаете что вокруг люди с таким же мировозрением и мироощущением..... а это вовсе не так

Елена Алферьева

Я не думаю, а просто радуюсь найденой полезной информации и по возможности ее применяю

Виктор

за вас можно только порадоватся

Елена Алферьева

Спасибо🙂🐍

Виктор

😁🌸

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Недокус у Вашего гуманитария, видимо, - знаки препинания не привились.

Виктор

Вы даже не представляете как хорошо живётся Когда в твоей голове нету никаких теорий заговора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Слушайте, а напрасно я грешила на Вашего гуманитария-нормально он Вас покусал, даже и без запятых )))

Виктор

Меня в детстве очень прилично покусали Мои учителя Зачто я им очень благодарен

Виктор

🌸

Татьяна Казакова

Гуманитарий - это разлитый бензин на воде, сразу не поймёшь что хочет.

Татьяна Казакова

Да мне кажется, что они все с лёгким приветом.

Виктор

и завышенной самооценкой

Татьяна Казакова

А все талантливые люди с некоторой заморочкой и курносые...

Виктор

ну не все но мноие

Ал
Алиса

Давай ответь на мои солнечные батареи и посчитай сколько нужно)

Ал
Алиса

))))

Виктор

😄

Ал
Алиса

😊

Ал
Алиса

Пойду ка я че то закуску приготовлю)творожное что то)

Виктор

запеканку?

Ирина

))) Буква В в первом слове предложения должна быть заглавной ))

Виктор

аааа вот ты где гуманитарий-кусака))))))

Ирина

Точно ) Вот я стерва )))

Виктор

🍬

Владимир Логинов

какой к черту гуманитарий? запятые вовремя накидай

Виктор

ибо слаб ты еще тягаться..... иди с миром

Владимир Логинов

нахальная твоя физиономия nain kann

Виктор

я же тебя утомил)))).... или тебе твоя обида не дает уйти.... хочешь еще больше унижения?

Виктор

🍭

Наталья Хохлова

Иногда пусть кусают что то интересное узнать можно

Виктор

С настоящим поколением мне вообще не о чем разговаривать. Лишь пустота и высокомерие

Наталья Хохлова

Это да ничего не знают хабалят на рожон лезут

Виктор

Ну другим больше они сами себе самооценку поднять просто не могут

Наталья Хохлова

Тоже верно как то надо самоутверждаться

Виктор

Выглядит всё это нелепо и противно

Поручик Ржевский

ооооо вас ещё религиозные верующие не кусали😅🤣

Виктор

Я стараюсь не общаться с такими нехорошо трогать тему святую для многих людей

Поручик Ржевский

а зря! они же сами лезут на рожон со своей еврейской библией😇

Виктор

ну вот и пусть они с ней и живут)))

Поручик Ржевский

не хотят! стараются навязать своё мнение😡

Виктор

ну и пусть.... удачи им в их заранее провальном деле

Blondes Gift

Хмммм. Интересно, кто тогда покусал меня? 😏😏😏

Blondes Gift

🤣🤣🤣🤣🤣Надо было пользоваться средствами защиты. Надеть, помазать зелёнкой. Перебинтовать. Надеть ещё одно средство защиты. Помазать йодом. Надеть третье средство защиты. Помазать спиртом. Перебинтовать. И главное - никаких половых контактов! ☝️

Виктор

помазать зеленкой?)))))))😂..... ржу в голос...... это какой то секс со Шреком.... а потом йод.... и секс с аватаром...... а вы затейница однака

Blondes Gift

Рада, что повеселила! 😂😂😂

Виктор

ага настроение подняли то уж точно😂

Blondes Gift

Всегда рада стараться! 😉

Эл
Элексей

прав . не лезу и голова не болит душа не страдает

Виктор

🤔

Эл
Элексей

технарь .

Виктор

рокада.... вам на а