Белая Орхидея

....Мы приехали к нему на дачу..., он угостил меня... шампанским.... От шампанского я стала сама не своя - ....прополола всю ...морковь и ...свеклу, ...вскопала три... грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо)))))

Ответы
Славик Добрый

ОН ЖДАЛ ЧЕГО ТО ДРУГОГО . ТЫ ДОЛЖНА ВСЮ ЭНЕРГИЮ НА НЕГО БЫЛА СПУСТИТЬ .ТАК И ТАК В КОНЦЕ ОН СКАЛА БЫ :что еще ни одна женщина...не делала ему так...хорошо))

Инна

Блинн! А ещё шампанского хочешь? Приезжай ко мне!!! У меня картошка не окученная стоит(((

Анна Enni

понятное дело... это из песни: я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай

Сергей Лукин

приезжай, мне сделай. шанцевым инструментом обеспечу. бутерброды гарантирую

Иринка

вредина))

Сергей Лукин

а я думал тебе понравилось?

Ольга Ильенкова

Скажите ему после этого:Я ухожу вытворять добро....как натворю - так приду!!!!!!

Ирина

страшно подумать, что сделаете после крепких напитков! Будем жить в раю?

Аноним Я

Хм. Пригласи его к себе домой и угости коньяком. Потом расскажешь...

Seva Huseynova

значит вы ему подошли ))) а извините огород у него большой?))))

Your Word

запишите меня в очередь.. чтобы было у меня... хорошо

Ас
Ася

)))))))))))))))

Ко
Константин

Умница...)))) Вот что шампанское с девушкой делает)))))

Vo
Volna

надеюсь,уборку квартиры тоже не забыли сделать...

Юрий

так ты всё таки полола или тра...лась?))) уточни!))

Наталья Мелкова

Ржу...я так от шампусика спать хочу...хахахаха!

Фичуров Виктор

Что только не сделаешь для любимого мужчины.

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Архипова

Ну хорошо что шампанским , а не самогоном!

Граф Граф

...Если понравилось обоим...повторяйте!...

Андриан Матюхин

Отлично время провели!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Евгений Шалакин

))) в шампанское точно что-то подмешал.

Евгений Михайлов

Как мало человеку для счастья надо!)))