Анатолий Попчин

Как перейти с 15% на 6% по УСНО?

Собираюсь вести фирму, которую при регистрации определили на 15 % УСНО. Как можно перевести их на 6%. Работают с октября 2012.

Алексей

Теперь уже переход возможен только начиная с 2014г. Для этого до 31 декабря 2013г надо подать заявление в налоговую об изменении налогообложения с усн 15% на усн 6%. Придется Вам до конца года оставить все как есть

Ви
Виталий

в конце 2014 года написать заявление в налоговую, что переходите на 6%

Артём Ташкинов

да, уж. ждите конца года текущего, что бы с будующего начать применять 6%