Лимсик

как вам небылица ??? если что можно переправить... Рано утром луна встала и все стали засыпать. Поросенок на чердак,спрятался от мышки. Вася сразу под кровать,а тапочки пошли гулять. МЫ пошли доить телёнка ,а его и след простыл. Он уселся на березу и начал всем лепить носки.

Ответы
Кир

деградация

Лимсик

поменять если что небылица

Кир

просто вопрос по проще чтобы все понимали и со смыслом!

Лимсик

ну подскажите

Кир

Вы сами должны придумать вопрос который вам по душе и что интересует вас

Лимсик

ладно забудьте...это был не вопро