Л:
Лена :)Масленникова

Перед встречей Нового года, Посыпьте порог вашего дома золотыми блестками, чтобы привлечь процветание в дом. А какие у вас традиции?

Ответы
Я Я

В наступающем году угостить лошадку овсяным печеньем. Лошади такие трудяги. Молчат и пашут. Это не традиция, но пожелание. Я сам родился в год огненной лошади...

A<
Aleksey <^>

А разве можно привлечь процветание? Или всё таки человек это должен заслужить?

Влад Луговой

вам туда судар(ь/ыня) - http://natribu.org/ (там ты найдёш кучу интерсного для себя )

Кайсар Кыдыров

У вас всё будет замечательно,даж без энтих глупостей!))С Новым годом!)))

Катерина Родина

если не упал лицом в салат значит несчастье в новом году будет

Руфина Заинуллина

ждать верить и не надеятся.

Пьяный Яго

Посыпать голову пеплом.