Даша Хандурина

Помогите разобраться с мальчиком...

Мы сидели на квартире с друзьями, потом немного выпили раскочегарились и один мальчик который мне очень сильно давно уже нравится поцеловал меня мы целовались с ним 17 раз, я думала, что это на пьяную голову и ничего дальше не будет, но через день он опять поцеловал меня мы уже были трезвые.. . и я офигела, все офигели, поняла, что он мне очень сильно нравится... но мы с ним встречаться не встречаемся, а целоваться целуемся к тому же это было так он просто подошел поцеловал меня, ушел на кухню засунул себе кусок хлеба в рот, проходя мимо хлопнул меня по жопе и пошел смотреть телик.... а я просто стояла и офигивала и как это понимать, как вообще это все расценивать и что думать помогите пожалуйста, а поговорить я с ним боюсь, боюсь, что пошлет куда подальше...

Яна Колесова

Он серьёзно тебя не рассматривает, это сто пудов, уж поверь мне) Я через многое прошел)
Целуется, ему нравится... и тебе нравится. Он просто чувствует, что он тебе нравится и заставляет таким образом переживать тебя еще больше. Не кидайся в омут с головой, девочка:)

Оксана Джаватханова

позови брата. пусть с ним разберется

Jasur Umarov

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки.. .
Вот к чему порой приводят
В кама-сутре опечатки!

Nastena

а мона я тя тоже шлёпну по попе пока ты стоишь фигеешь

Ма
Маня

Не судьба с ним поговорить нормально? Не?

Диана

Держись подальше, если уж такое происходит

Ир
Ирина

Поговорить все равно придется. Это единственный способ решить вашу проблему на мой взгляд. Соберитесь и обсудите с ним все.

Nikita

Маша, выключи этого мальчика из круга общения и для начала начни себя уважать. Когда начнешь - тогда можешь продолжать общаться с мальчиками.

Андрей Терентьев

понять просто. . он хочет тебя трахнуть... вот и все.... как в следующий раз полезет лизаться, так в морду хлопни ему или по яйцам.... сразу перестанет. . .а то ведешь себя как доступная сучка.. . позволяешь себе такое

Да
Дарья

Если тебе розговаривать с ним, ты должна полностью убидится в том что он не издевается на тобой.