Не
Незнакомка)

🖼
Как достичь гармонии в отношениях,если мы такие разные?))

Ответы
Alex Blackmaster

я конечно ещё мал и глуп, и отношений у меня не было, опыта у меня нет от слова совсем, но я могу привести пример моих родителей, они с одного года, и они просто общаются, открыта и откровенно искрений говорят, друг с другом что хотят, какие планы, какие, новости, что ждут друг от друга, и так далее, по моему чтобы добиться гармоний, в отношениях, нужно любить друг друга без условно, принимать человека таким какой он есть, взаимоуважение, поддержка, Самое главное доверие, не соперничать, не воевать, а быть тандемом, дополнять, друг друга, помогать друг другу, компенсировать недостатки, любимого человека. Но это моё мнение, повторюсь я салага и отношений у меня не когда не было хотя наверное стыдно 27 лет и без пары.

Не
Незнакомка)

Всё правильно)

Николай Дубинин

...не спешить
Мужчина привлекается в первую очередь внешностью, но всегда устремлен на результат. Женщина привлекается интеллектом, и для нее важнее процесс. Мало того, женщина может держать под контролем весь процесс.
Что бы достичь гармонию в отношениях, не нужно в первую очередь сближаться телами - тело в последнюю очередь: за эмоциями, интеллектом, за Душами.
Гармония - двухсторонний процесс.

Ви
Виктор

Вместе прийти в Казанский Собор в Питере и помолиться Иконе Казанской Божьей Матери. И тогда, я тебя уверяю, сто процентов, вообще навсегда всё будет с мужем нормально у тебя

Не
Незнакомка)

А если это не муж?🤔😄

Ви
Виктор

Тогда венчайтеся

Не
Незнакомка)

Вы о чём вообще?)

Руслан Котопёс

Усилием воли)))Так будет всегда, по этому нет смысла перебирать каждого)) Надо просто сесть и поговорить)) Воспитателя в себе открывать))))))

Не
Незнакомка)

Почему так будет всегда?

Руслан Котопёс

Потому что мы разные... Это надо понять и принять... И действия свои выстраивать не чувствами, а головой в первую очередь. Тебе нужны отношения с этим человеком? А что ты делаешь? Ты помогаешь этим отношениям или рушишь их? Вот какими вопросами надо задаваться)))

Не
Незнакомка)

Всё верно.Вот только головой не получается.Или с переменным успехом.

Руслан Котопёс

Смысл в том, что нужно стремиться ко взаимному счастью)) Никто не идеален)) Но нужно быть более пластичной и умной)) Вот и всё))

ск
сергей кравцов

Ну как то люди сходятся, живут, детей рожают, затем внуки, вот и жизнь как-то проходит А вот как им удается это им только известно

Не
Незнакомка)

Я не хочу,чтобы жизнь бездарно прошла...Что значит,"ну как-то сходятся "? Это пипец какой-то...

ск
сергей кравцов

Любовь, общие интересы, темы,вопросы, просто тянет друг к другу

Стас Васильев

Глупость. Отбросим стереотипы навязанные системой правили... Скажи, что ты не хочешь доброй, нежной, физической любви...

Не
Незнакомка)

Адам? Ты ли чё ли?😄😄😄

Стас Васильев

Привет!! Эйвон!! Ой, прости, Ева.

Не
Незнакомка)

Это я,дорогой😄😄😄

Стас Васильев

А дашь?)))) А дам о,крошка.

Не
Незнакомка)

Не мечтай даже 😄

Саша Аут

Для начала стать реалистами и перестать думать, что мужчинам нужна только постель, а женщинам только любовь.

Не
Незнакомка)

Так а что тут думать,если тебе человек прямо говорит?

Саша Аут

Вооот, в этом и проблема, что многие говорят - А что тут думать? А думать надо. Надо!)

Ке
Кент

Не расстраиваться, если человек не в ваших правилах, а попробовать примерить на себя новенькое )))))))

Не
Незнакомка)

Да да👍👍

Ке
Кент

😉👌

Александр

Огонь и вода тоже вроде несовместимы, но стоит поставить на газ чайник, всё налаживается!

Не
Незнакомка)

О.. прекрасный пример 😄😄😄

Александр

Если вспомнить старую детскую песенку: Его по морде били чайником, по глупой морде били чайником* То получается в отношениях обязательно нужен чайник!

Не
Незнакомка)

Ну уж не знаю...😄

Александр

А пусть стоит себе, для паритета, так сказать. Пьёте чай, а взгляды на чайник! Гармония же, блин!

Не
Незнакомка)

Так не пойдёт

Александр

Ну не знаю тогда, я за чайник голосую.

Бо
Боka

Нонсенс это всё 🤦‍♀, попадал на таких нимофанок, ужас. Они сытости не знали в сексе

Не
Незнакомка)

Это вы таких притягиваете ,наверное 😄

Бо
Боka

У соседа была такая жена. Стала она налево ходить, а он и не знал, люди ему сказали об этом. Застукал её, развелись. Люди должны подходить по темпераменту

Не
Незнакомка)

И не только...

Бо
Боka

Ух, какая Нежнакомка жгучая. 😆🌹🌹

Не
Незнакомка)

А зачем вы это говорите? Это причём здесь?

Бо
Боka

🤔

Ис
Искатель

Как? Разные ? Две руки две ноги глаза нос рот ..Так одно целое .....Причём многополярное

Не
Незнакомка)

Вот разные.Представьте.

Ис
Искатель

Да ладно если такие ? то к разному ?

Владимир

Для начала нужно понять, а что для каждого есть гармония в отношениях

Не
Незнакомка)

Не совсем так

Владимир

А как?

Не
Незнакомка)

Всё гораздо печальнее...))

Владимир

Жизнь полна счастливых исключений ))

Не
Незнакомка)

Согласна с вами)

вс
виктор соловьев

Мы вечно будем разные Инь и Ян..))).Мы далеко вывалились из Гармонии..

Не
Незнакомка)

Это точно

вс
виктор соловьев

🌷🙂 но вернуться туда надо .

Не
Незнакомка)

Куда?

вс
виктор соловьев

В Гармонию..))).

Не
Незнакомка)

Хочется гармонии. Это точно

вс
виктор соловьев

Значит будет))))

Не
Незнакомка)

Хорошо бы)

Андрей Акбаров

надо искать золотую середину в отношениях и найдя не сходить

Не
Незнакомка)

Ага.Будем искать😄

Андрей Акбаров

мы ладим сорок третий год

Не
Незнакомка)

Что-то мне подсказывает, что на этом ресурсе нет абсолютно гармоничных в отношениях людей.

Андрей Акбаров

есть

Не
Незнакомка)

Вы что ли?)

Андрей Акбаров

обязательно хоть один-то найдется

Василий Бубновский

Никак! Не обращать внимания на мужиков вообще и вымирать!

Не
Незнакомка)

Вы примитивный человек

Василий Бубновский

Вы умом понимаете, что я прав, но снобизм, ханжество, чванство, чопорность и высокомерие не дают вам это признать.

Не
Незнакомка)

Как угодно..Я чопорная,высокомерная и еще там какая-то...😄

Василий Бубновский

Вижу

Не
Незнакомка)

Ну и хорошо.На этом и остановимся😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

делить сутки на день и ночь. Потом можно поменяться )

Не
Незнакомка)

Так конкретнее, пожалуйста. Что делать то ?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорить. Много и честно. Быть готовой торговаться и договариваться. И пунктов много больше, чем 2 🙂

Не
Незнакомка)

Не поможет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это как говорить. И не так быстро, возможно. Но при желании все реально

Не
Незнакомка)

Возможно,вы правы...

Андрей

Это можно, совместить, любовь без секса, не бывает

Андрей

У вас такого не было?

Не
Незнакомка)

Слава Богу,нет.И не будет.

Андрей

Вы говорите о том, чего не испытывали,

Не
Незнакомка)

Ой,всё.

Андрей

Хорошо) 🌹

Кто-То

Не редко что у принца сердце,а у Золушки лопатник.

Не
Незнакомка)

Да,и так бывает.Я просто пишу о том,что близко именно мне.

Кто-То

Естественно-каждый о своём.

Фе
Феникс*

*битесь и размножайтесь и будет вам счастье🤣

Не
Незнакомка)

Понятно

Вячеслав Чистяков

С одинаковыми скучно. Проверено не раз

Не
Незнакомка)

С какими одинаковыми? Речь о разных целях

Вячеслав Чистяков

К цели можно идти разными путями