Виктор Полуэктов

Попробуйте назвать свои главные ценности в жизни. В порядке убывания или возрастания - определяйтесь сами.

Ответы
Лариса Смирнова

НАШ ВЫБОР...

.....

Я б Вождя выбрал очень уверено...
Зная чаянья все и традиции,
Я избрал бы товарища Ленина!
Из-за ленинской только бы дикции!
*
А застоя хотелось бы прежнего,
Что б народ наш не мучать работами,
Я избрал бы товарища Брежнева!
С колбасой и о нём анекдотами!
*
Но поскольку в нас Память засалена...
И помелочи что б не морочица...
Мы возьмём да и выберем Сталина...
Потому что и жить уж не хочется...

Языков Андрей

Семья . Друзья. Страна. По поводу третьего. Как-то сидим с сыном, я говорю: "Как все задолбало. Они дождутся того, что американцы будут бомбить Кремль, а россияне по этому поводу будут плясать под балалайку". А он мне отвечает: "Вот это ты брось. Начнут бомбить -умоются."

Анастасия Неизвестная

В порядке убывания: семья (потому что они любят меня независимо ни от чего), друзья (потому что эти люди выручают меня в трудных ситуациях), одинаково ценю работу (потому что благодаря ей я мог самореализоваться) и любимого человека (мое вдохновение)

Татьяна Мар

Не знаю, правильно ли вы меня поймете, Виктор... В молодые годы приоритеты ( в порядке убывания) определялись так: 1. Любовь 2. Дети 3. Работа. В зрелом возрасте: 1. Работа. 2. Дети 3. Любовь. А сейчас, когда достигла возраста мудрости - только Любовь.

Светлана Сысоева

во первых вера ( придает силы), во вторых семья ( опора), в третьих карьера (независимость), по ходу друзья, знакомые и незнакомые, соседи... саморазвитие постоянно, интерес по необходимости 🙂 а вы сами определились с приоритетами ?

Ек
Екатерина

То что я ценю в данный момент? 1.Маму, папу, братьев, сестер и прочих родственников, там же друзья и мой кот. 2. образование, общение,хобби. музыка 3. дом, вещи, современные технологии, еда, знания в кулинарии, природа, массы людей.\

Алексей %

главная ценность в моей жизни на настоящий момент, самосовершенствование и в духовном и в физическом плане и в плане профессионального роста, наконец-то обзавестись семьей и детьми, ну и просто жить в кайф)

Людмила Иволга

Ну первая ценность,это наше продолжение,наши дети,второе - приносить людям радость своим творчеством и третье - реализоваться в творчестве на все 100%...Последнее скорей всего уже невозможно,увы.....

Андрей Бережной

ценость это дружить и любить ближнего а когда ты так поступаеш то ты радуеш не только других но и Бога а если ты грешиш и живёш совсеми как кошка с собакой то ты обежжаеш не только других но и Бога

Олег Охапкин

1)Я2)моя осознанность3)моё внутреннее великолепие 4)моё телесное великолепие 5)моё физическое здоровье 6)всякого родо великолепия людей, обитающих поблизости 7)великолепие всех мест обитания меня

Олег Дацюк

Осознание цели, быть преданным Родине, порядочность, доброта, в общем человеческие отношения в возвышенном смысле этих слов, семья и естественно преданность своей семье.

Самира Юсупова

семья,родственики,друзья,знакомые,в общем люди!вторые ценности это в тот же момент и первые ценности,тоесть это духовные качества,которыми я еще не совершенно владею,,,

Делия Барг

По убыванию. Я (мои прихоти, капризы, сиюминутные желания); близкие родственники, их интересы; мои друзья; ... ... ... проблемы коренного населения Малых Антильских островов.

Диана Мохд

родные и близкие. любимый человек когда появится.здоровье и благополучие. это всё равно дорого для меня. и ценности жизни по местам как в хитпараде нельзя расставлять

Владимир Древний

любовь- искра - песня любовь - желание - песня - сон - есть хочу - где деньги - уснуть - проснуться - что делать - купить - а мне надо - снова любовь - воздух - вода -честность

Нина Куропаткина

Ребёнок и его благополучие-здоровье близких-семейное благополучие-гармония с собой-взаимопонимание с окружающими-самореализация,успешность в профессии-свобода

Светлана Гришина

1. Честность 2.Искренность 3. Доброта 4. Отзывчивость 5. Умение слушать 6. Уважение чужих интересов 7.Общительность 8. Готовность прийти на помощь в трудную минуту

Катюшка Панина

самое ценное это родители,потом друзья,потом любимый человек! вот это самое главное (ну по крайней мере это у меня так,надеюсь я правильно поняла ваш вопрос)

Анна Чудаева

Семья, остальные родственники, лузья детства, лучшие друзья, друзья по школе/кружку, важные знакомые, неприятные знакомые, те, которые, в смысле, дали опыт.

Марк

Самая главная ценность это - Господь Бог, далее стабильность в стране в экономике и оборороноспособности, далее семья и работа, ну и конечно- ЛЮБОВЬ