*****

Щедрость ограничена, жадность безгранична?

Ответы
Альберт Кононов

Щедрость распространима до уровня просветления мирового социума. Жадность распространима до уровня зашлакованности того же социума. Пока добро доминирует надо злом. Когда произойдет обратное - цивилизация погибнет.

Boris Romanov

НУ это что дарить (если для некоторых отвешиваешь солидных звездюлей щедрость будет таковой что ни конца ни края )

*****

😅

Татьяна Лаврова

Жадность на столько безгранична, что берегов не видно, особенно у чиновников, думают 10 жизней жить будут

Валерий Старухин

Можно за день промотать,красиво жить .....а если пять минут шиковать,а если вместе понять-это жизнь

Владимир Ефимов

И щедрость может быть безгранична. Если не заморачиваться только на материальном.

Bob Chelpachenko

Щедрость ограничена возможностями, а вот для жадности возможности не важны.

Дмитрий Ремезков

Чувства вообще не имеют границ ! Все зависит только от меня и все !!

Евгений Ярославов

ПОПРОСИЛ КАКИЕ ТО НЕСЧАСТНЫЕ 2 млн руб ЖАДНОСТЬ ОНА БЕЗГРАНИЧНА

*****

😅💰

Леонид 獅子急 Шестаков

если наоборот - хороший человек?....тоже ведь с "прибамбахом"...

Олег .

Что есть то есть, смоиря на кого нарвешся.

Чеширский Кот

жадность это от огороничености щедрости

Валерий Шилов

🖼

Dark Dog

Если про душевное тепло, то наоборот 😉

Сергей Селезнёв

былоб не жалко -есть да не дам....😊

Александра Шампанова

🖼

Алексей Кузьмин

мне жаль. мне с друзьми повезло.

*****

вот-вот все вы там в опасных больных

Алексей Кузьмин

Зато мы добрые и не шипим

*****

хаха....но буйные

Алексей Кузьмин

есть немного - бойся Нас.

*****

ой боюсь-боюсь

Люба Бахматова

Да. Сказка про дракона вечна...

Юрий Е

на правительство посмотри

Валентина

И то и другое хорошо в меру

Владимир Гук

жадность тоже ограничена

*****

вполне