Га
Галина

Нравится ли Вам песня "Океаны", которую исполняет Валерия? Очень уж напоминает песню Ирины Дубцовой " Я за ним одним...", но во многом проигрывает. Неужели автор этого не понимает и Валерия тоже?

Ответы
Ренат Пасюк

да они просто передирают друг у друга , вот миллион алых роз , точно такая песня была написана турком и пела её азербайджанка. а кто её присвоил ?

Га
Галина

Послушала, но в комментариях пишут, что это голос не Гугуш, а Ферзане. Я не знаю ни ту , ни другую, судить не могу. И что в 1969 году не было такой аппаратуры, синтезаторов и тд. Да и зачем Раймонду Паульсу заниматься плагиатом, подрывать свою репутацию? Он талантливый композитор, написал много прекрасных песен.

Ренат Пасюк

ну вот так , не его песня

Га
Галина

Нет, ты не понял. В этом клипе звучит синтезатор, но якобы запись 1969 года. Одним словом- это утка.

Ренат Пасюк

но это ты так думаешь , а песню своровали

Га
Галина

Хорошо, если тебе хочется думать, что своровали, думай так.

Искорка.

немного не согласна. у Ирины любовь несчастная, а у Леры взаимная

Га
Галина

Запоминается припев, уж очень Валерия старается что-то выжать из этой песни, прямо жалко её...

Ve
Veselo

Как-то наплевать что на песни,что на исполнительниц.

Га
Галина

Понятно... Бывает...🤔

Я не слушаю музыку она разрушает организм!

Га
Галина

Хорошие песни не должны разрушать, но песня " Океаны" меня нервирует, за Валерию обидно, что приходится петь такую ерунду.

Музыка от дьявола.

Га
Галина

Не уверена, что вся ...

Чтобы была уверенность нужно получать религиозные знания.

Га
Галина

Спасибо

Бегущая По Волнам

мне не нравится ни та песня ни другая

Га
Галина

А какие нравятся?

Бегущая По Волнам

в зависимости от состояния души,но в основном музыка без слов,классика в основном

Га
Галина

👍Понятно...

Виктор Маркин

она то как раз и понимает.

Га
Галина

И поэтому так отчаянно старается ...

Виктор Маркин

да надоели они все. одни и те же рожи.

Га
Галина

Это точно. Штатное расписание не безразмерное, кто устроен, тот и выступает.

Айрат Невсемизвестный

да-валерка бездарность.

Га
Галина

Послушала эту песню в исполнении разных исполнителей. Больше понравилось как её поёт Алексей Прага

Айрат Невсемизвестный

ну я других не слышал.асмолов он в оригинале исполняет

Га
Галина

Но смысл песни от исполнения не меняется.

Айрат Невсемизвестный

да.но преподнести тоже надо умеючи

Га
Галина

Конечно. Я прослушала несколько исполнителей

Сергей Павлович

Петь что-то надо!

Га
Галина

На ТВ давно не слышно новых хороших песен, а интернете можно найти

Сергей Павлович

Да тоже не много.

Га
Галина

Песня " Не успеваю" поёт Алмас Багратиони. Недавно услышала, хорошая песня, рекомендую послушать.

Сергей Павлович

Спасибо!

Га
Галина

Сергей Серафимов " Вот опять я иду" тоже приятная песня. Может у него ещё что-то есть, не искала. Но эту песню раньше не слышала.

Niemand Против Войны

Пипл хавает.

Виталий...

Да им поф..!)

Га
Галина

Это точно... Но слушать " Океаны" не приятно, неужели Валерия об этом не догадывается?

Виталий...

Догадывается, по рейтингу песни..)

Га
Галина

За рейтингом не слежу, но что песня плагиат и довольно неудачный -это явно видно.

Иван Рустамыч

Одна банда

Га
Галина

Идеи тягают друг у друга.

Александр

нравится

Га
Галина

Понятно...

Марина Кузнецова

не думаю

Га
Галина

О чём?

Марина Кузнецова

что похожи,но у дубцовой красивей

Га
Галина

И я о том же... Поэтому песню "Океаны" вообще не принимаю, хотя Валерия старается изо всех сил, что-то выжать из этой песни.

Марина Кузнецова

да она перебарщивает всегда

Га
Галина

А с этой песней особенно, даже жалко её...

Леонид Гове

Плагиат.

Га
Галина

Да... И очень неудачный...

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Прекрасно

Га
Галина

Рада, что вам понравилось.

Александр Грызлов

Вот и ладно