Di
Diana

Одна мудрая женщина сказала! Не держитесь за мужиков от которых Вы плачете. Поверьте, есть мужчины, с которыми Вы будете чувствовать себя принцессами, а не пациентками психиатрического отделения ❤.А я всё держусь за него((((как быть?

Ответы
Fuad

умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснять, даже шизофреникам, я встретился с ней, через 3 часа сделал предложение, через 3 дня загс и на девятый день свадьба, первые 2 года я обучал ее, затем она стала идеальной. прежде чем я женился, я всегда был уверен в том, что из любой девушки сделаю идеальной.

Владимир

Нас с бывшими обычно удерживают как минимум четыре мотива: чувство эмоциональной защищенности, практические соображения, вежливость, романтические чувства. Для начала поймите свой мотив, а дальше станет ясно чего Вам недостает и, возможно, то, как действовать

Владимир

Вы привыкли к такого рода эмоциям. В другом состоянии вам не комфортно. Это можно назвать главной проблемой, от которой как паутина могут возникать все остальные.

Di
Diana

Спасибо

Владимир

На здоровье. Если вы чувствуете, что такие негативные эмоции взаимоотношений придают вам силы, то значит понимаете, что проблема не в вас, а в человеке, эти эмоции в вас вызывающие. Совет один: анализировать. Действовать только лишь после тщательного анализа, а не наоборот.

Julianka

А никак.. Это невозможно, потому что с другим может и плакать не будете, но это будет совершенно другой человек. А любите вы его,иначе ушли бы.

Натали

Лучше быт одной, чем пациенткой психушки. Это как надо себя не любить и не уважать, чтобы жить с подобным отбросом? Жалкое зрелище.

Время Интернет-Магазин

а эта мудрая женщина сама хоть любила? почему везде психологи по семейным вопросам, сами всегда одиноки?

Di
Diana

Не в курсе(

Время Интернет-Магазин

взгляните на ситуацию с точки зрения другой женщины. есть к примеру женщины которые готовы всё делать лишь бы хоть пахло в доме мужчиной. не забывайте что по статистике на 10 девчонок уже наверное 4 или даже 3 ребят. поэтому Вам самой решать, нужен Вам этот мужчина или нет. и чужие советы Вам не помогут. Сердцу не прикажешь в соответствии с советом раз и перестать любить. поэтому на руси ходит поговорка "Любовь зла, полюбишь и козла."

Di
Diana

Спасибо

Время Интернет-Магазин

не за что. желаю чтобы у Вас все изменилось в лучшую сторону и Вы стали счастливы в любви и в жизни.

Di
Diana

Счастливая не смотря ни на что

Время Интернет-Магазин

надеюсь Ваш мужчина по достоинству оценит Ваше чувство к нему и изменит своё отношение к Вам.

Юлия Артемьева

Если вам скажут немедленно расстаться - все равно не расстанетесь. И переделать отношения не сможете..

Di
Diana

Поставили точку

Юлия Артемьева

Со временем поймете, что это было правильно

Di
Diana

Быстрее бы(

Юлия Артемьева

Для этого лучше побыстрее новые отношения заведите

Di
Diana

Желания нет.

Юлия Артемьева

Конечно, у вас сейчас нет такого желания.. Но ведь не обязательно это сразу секс и совместное проживание. Найдите просто друга, возможно, кого раньше знали. Только не плачьтесь ему, а просто общайтесь. Время вылечит, а насколько быстро- зависит только от вас.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может быть Вы не за то...держитесь,обычно женщины не держатся,их несут на руках,даже...если рук нет.

Елена Данилова

Так признайся уже что ты сумасшедшая и все. А то ты ж все ему пытаешься доказать что ты не такая

Вл
Владимир

То что она мудрая, то не означает, что она не была дурой и действовала согласно своего мнения.

Di
Diana

Интересно

Вл
Владимир

Ну если бы вы знали ее лично и ее поступки, то могли бы определить верность ее слов. Много умеющих красиво говорить, но не подкрепляющих этого действиями.

Di
Diana

Вы правы, спасибо

Ле
Лето

Не надо держаться..отпустите с Богом..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

забрать девушку из психдома можно...а вот психдом из девушки!!...- это еще никому не удавалось)))

Di
Diana

Жаль(

Чеширский Кот

выже сами написали !!​ Одна мудрая женщина сказала! ключевое слово Одна и уже который год !

Анастасия Шишова

Вам так нравится. Когда разонравится- развернетесь и уйдете искать счастливую себя

Анатолий Макаров

легко сказать да не легко выполнить, стать морально и материально независимой

Иван Скоробогатов

Прислушайтесь лучше к себе. А говорят(тоже "мудрые" люди!) - в Нью-Йорке кур доят.

Лекса

Есть такая зараза...Любовь называется...Последнюю извилину в мозгу выпрямляет.

Ел
Елена

Такая же дура! Только, вроде, уже не так сильно и держусь, а порвать не могу....

Di
Diana

А я вот решилась, но как то .....

Ел
Елена

Не жалейте.Это пройдет! Лучше немного потерпеть и пережить, чем всю жизнь душу рвать..

Di
Diana

Трудно это все даётся, но я справлюсь

Ел
Елена

Обязательно! Удачи!!!!

Di
Diana

🌷

Вадим Долговых

Ну....вы,в принципе, в Начале своего высказывания и ответили на свой вопрос)

Олеся Пенникова

Самый простой вариант - остаться и продолжать ныть. И самый подходящий.

Александр Белкин

У вас душа просто тянется к нему. У меня было такое тоже к женщинам.

Di
Diana

Вы правы(

Александр Белкин

К одной женщине тянулась 12 лет. Недавно начали встречаться. Я узнал что ее муж бросил с тремя детьми. Я ей говорю почему не сказала. Я же всегда рад тебе.??? Но ответа не жду. Просто встречаемся не вспоминая о прошлом))))