Michael Boyko

Вы в курсе что наша жизнь это всего лишь иллюзия. И учёные доказали что у нас даже нет свободы выбора мы компьютерный механизм в этой коробке.

Ответы
Уральская Рябинушка

А до появления компьютера были чьим механизмом?

Michael Boyko

Ни чьим.

Уральская Рябинушка

Как так? И вдруг стали чьим-то?

Michael Boyko

Хз

Уральская Рябинушка

Вот Х как раз и не знает

Michael Boyko

Черт побери

Уральская Рябинушка

Он поберёт, можете не сомневаться

Зона_Іn_Тересу

а вы себя чувствуете в своей коробке?

Michael Boyko

Хз

Зона_Іn_Тересу

блин

Майкл Карлсон

ох уж эти ученые...
такие сказочники!

Michael Boyko

Наша мы илюззия мы не существуем

Майкл Карлсон

Иллю́зия (от лат. illūsiō — «заблуждение, обман») — это: обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию; программный номер иллюзиониста; в переносном смысле — нечто несбыточное, мечта.
Если мы иллюзия, то мы не можем сами себе казаться, сами себя воспринимать!
НИКАК, ни искаженно ни реально!

Michael Boyko

😁

Анна

Британские учёные?)))

Michael Boyko

Наверное не помню

Анна

😄🌹

Ан
Анти3Ая

Матрица

Michael Boyko

Ага

Ан
Анти3Ая

Вряд ли

К.а.н.он

😁