Горец

Беседую с ветераном спецподразделий, 5 раз участвовавшим в операциях по поддержке освободительных движений в Северной Африке в 60 -х годах. "А как вы определяли кто за, а кто против?" Как Вы думаете?

Ответы
Алексей Заславский

ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР.ВОЕВАЛИ ЭФИОПИЯ- СОМАЛИ. В ЭФИОПИИ ГЕНЕРАЛ ПЕТРОВ , А В СОМАЛИ ГЕНЕРАЛ ИВАНОВ. НУ И КАК?

Горец

Вы неправильно установили последовательность событий. Сперва оказывалась помощь Сомали. а потом уже Эфиопии

Алексей Заславский

ОДНОВРЕМЕННО.

Ольга Мотошина

На спецоперацию подбирают не такое уж и большое кол-во л/с , так что запомнить даже пару десятков черножопых легко

Ольга Мотошина

Ну я бы не хотела видеть этого человека ) Я редко обижаюсь .

Горец

Как говорят французы "Если женщина сердится, извинись перед ней!" А я вот и ... не извинился...

Ольга Мотошина

Ну видимо вы не француз

Горец

так что Ваши упрёки в отношении подола ко мне не подходят

Ольга Мотошина

Да ну ? Нет той за чей ухватится ??

Горец

А я в госпитале познакомился

Епифания

Кто обещал построить социализм и поносил Америку - тот наш!

Горец

Вы заблуждаетесь! Он остался даже в тех, кто и не жил в нём. Примером может служить хотя бы этот сайт. Я несколько лет не заглядывал в него. а вернувшись, удивился: география пользователей даже расширилась. И самое интересное, что они легко находят общий язык между собой!

Епифания

Вы правы! Рабскую психологию ещё долго из хомо советикус не вытравить! Вы и являетесь этим примером. А причём тут сайт Я была на сайтах, где собирались русскоговорящие со всего мира: Германия, Италия, Канада, США, Израиль и так далее... И что?

Горец

Строй мыслей одинаков. Значение психологии Вы явно переоцениваете!

Епифания

Вы не правы! Совков на таких сайтах почти нет! Просто хорошо говорящие по-русски! Те, кто уезжает жить за границу, быстро меняются и становятся нормальными людьми, а не хомо советикус

Владимир Бородин

Романовой -ФОЛ!!!

Elena Rosior

приказ есть - приказ- что тут оценивать!

Elena Rosior

а что Румыния--- многие туда уехали - а сейчас там с приходом американцев не думаю - что спокойно им

Горец

жаль

Elena Rosior

что жаль

Горец

Что так всё получилось!

Elena Rosior

да ладно - нам чего печалится- с нами вообще не считаются--- мы с 1918 уже должны были привыкнуть - кроили нас всё меньше и меньше!

Тамара Родионова

За- кого поддерживают в населении

Тамара Родионова

Кого население поддерживает...

Akudama Drive

Они не сортировали вообще.

Akudama Drive

Ну и в чем же?)

Fahr

я тоже хочу узнать, почему в Таиланде неприязнь к неграм

Akudama Drive

Потому что,в темноте, ночью их не видно.

Fahr

от оно што. Михалыч))))))))

Ро
Розочка

стреляли во всех подряд...

Крысанов Андрей

в кого попал тот и против

Руслана

Стрелять -так стрелять!!!

Горец

А как же гуманизм?

Руслана

Какой такой гуманизм? Поддержка движений! Кто просил? Чего нос тыкать? Кто больше заплатит?

Горец

В то время и не платили совсем

Руслана

Да. мамочки так и говорили -иди сынок, разберись, что там в Африке... в Афганистане.....

Мельникова Галина

По цвету определяли?

Горец

Ночью... где все на одно лицо...

Pe
Perla

Даже не представляю

Горец

Они убивали всех

Pe
Perla

Ужас

Камола Насирова

Все против!

Камола Насирова

да не люблю я басурман)))

Горец

Ай да, Камолочка!

Камола Насирова

ай да Горец)))

Горец

Вот так всегда со мной! Тем кому сразу приглянусь, тот вскорости разочаровывается во мне. А с тем, кто сперва сердится на меня, потом устанавливаются ровные отношения.

Камола Насирова

со мной тоже так же

Ва
Вася

ПРИКАЗ

Горец

приказа мало! есть ещё и политические цели?

Ва
Вася

СОЛДАТ НЕ ПОЛИТИК

Горец

Правильно...