Befora

Главная задача человечества - убедить китайцев перейти с иероглифов на алфавит, иначе сами потом запаримся...Так?

Ответы
solomon369

хахах.... а я бы оставил))нравяться мне ихние каракули))

solomon369

вот пусть дети и разгребаються)))и желательно с ещё более острой ненавистью к поколениям чем у меня им только на пользу)))))

Befora

ты же сама любовь?

solomon369

по моему опыту любовь была с когтями зубами и ещё всякой кучей всего вот теперь я такая любовь))))))))))))))))))

Befora

кактус душой ромашки))

solomon369

ты потрясающая собеседница)))я серьёзно это клёво!!!!