Taтьяна.

Это ненормально и симптом, если Вы снитесь маме, родственнице лишь в дестком возрасте, пятилетней, например, всегда маленькой девочкой снитесь?

Ответы
~ Евгения ~

Мне тоже мама говорит, что я всегда снюсь ей маленькой девочкой

Александр Грызлов

Это к доктору только он знает

Константин Дос

про сны Фрейд хорошо писал..

Roman K

абсолютно нормально

Белый Фрилендер

Это воспоминания

Taтьяна.

Жаль

Белый Фрилендер

Мама и родственники Вас всегда воспринимают как ребенка. Ну а другим людям Вы снитесь явно иначе)

Taтьяна.

Маман не скрывает, я застыла доя нее в возрасте 5 лет

Белый Фрилендер

Наверное это у нее самые яркие воспоминания

Taтьяна.

Хреново

Белый Фрилендер

Да, мягко говоря, так

Прелестница

Уже нет(

Иса Джи

норм