Александр

Часто ли Вы идете на компромисс, если идете вообще, дабы избежать конфликтов, недопонимания и ссор?

Люди притираются друг к другу, идут на компромисс, ищут "золотую середину" и лишь тогда, можно сказать, что они сближаются. Часто ли Вы идете на компромисс, если идете вообще, дабы избежать конфликтов, недопонимания и ссор, ведь не каждый может себе это позволить?!

Ксюшка Лукичева

Понимаю, что в последнее время, только что и делаю, что иду на компромисс.

Ф.камень

Я этого не боюсь. Наша жизнь-сплошные компромиссы.

Светлана Конаховская

не часто, чаще я все обставляю так, что другие со мной соглашаются.