Ольга Архипкина

хоть в пору самим лом в руки и долбить, долбить ухабы? где взять лом? кто отвечает за благоустройство дорог во дворах?

Ответы
Григорий Ермоленко

Кто-то отвечает, я сейчас тестирую приложение SPOT там и ямы можно указывать и неправильно стоящие автомобили...говорят что работает, я туда все ямы отправляю

Елена Алёнкина

никто, всем пофиг

Ольга Архипкина

тогда самой, я бы взялась от нечего делать, работа на свежем воздухе

Елена Алёнкина

еще бы платили

Ольга Архипкина

нет только в своем дворе, да ладно пусть будет бпаготворительностью