Led🧊

Можно ли назвать алкоголь детектором лжи?🤣

Ответы
Аскет Петров

В некоторых случаях).... Например я знаю, что все думают, что пьяный говорит правду... И я, будучи выпившим, могу огласить дезинфу, в расчёте, что люди примут за чистую монету... Ну а очень пьяный человек может нести такую чушь, что понимаешь, что это не может быть правдой... Как-то так...

Led🧊

Я другого мнения)...но это неважно) ...с праздничком вас)

Аскет Петров

Спасибо большое, Led)...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вино с тобой нас мягко сблизит... согреет наши с тобой души.. развяжет наши языки... тогда услышат наши уши...наши признанья...друг для друга...переплетутся пальцы.. дули и сердца.. не будет той любви конца............✨😘

Led🧊

Извините...я не пью))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

простите.. и я тоже.. буду пьянеть лишь от аромата вашей кожи.... от вкуса губ....и мягкости волос...как вовремя вы задали вопрос...........

Led🧊

Править👉👉👉

Led🧊

Лед щас даст затрещину кому-то ✊✊✊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сердитесь Льдинка.. красивая снежинка.. я с Любовью.. Уважая...не гоня.. и не ложая..))

Кубинец

Запросто. Читал, что Сталин собирал застолье для "друзей" и внимательно их слушал))) Вот пришёл мужик домой, кап ему чсто грамм и слушай)))

Led🧊

С праздничком вас)

Кубинец

Спасибо!🥃💐

Led🧊

🤗

Сергей Пастухов

Да вряд-ли. Растормаживает чего-то там. Но самоконтроль не отключает. ( конечно если в личности имеется такая фигня как самоконтроль)

Сергей Пастухов

" Когда я пьян, а пьян всегда я..."🤪

Сергей Пастухов

А Вы смотрели фильм Никиты Михалкова " Без свидетелей" ( 1983г.)
Если нет, там один персонаж ( а их всего два) Находится в каком-то определенном состоянии сознания... Не по пьяне, по жизни. Драма короче.

Led🧊

Неа...надо посмотреть

Led🧊

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

В какой то мере да, можно запросто ляпнуть, что не следовало бы.🤔🖼Приятных выходных Льдинка🤝

Led🧊

Спасибо🤗...а вас с наступающим

Валерий Ратников 🇨🇳

С днём Советской Армии и Военно Морского Флота? ... тогда благодарю😘 🖼

Led🧊

Ух-тыыы...какой солдат😊👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Led🧊

🤗

Василий Сычёв

Скажу лишь за себя. Нет.. Не действует алкоголь на меня опытный дознаватель..)) Ни разу ещё не расколол))

Led🧊

Может просто нечего 🙂

Василий Сычёв

Скелеты в шкафу у каждого есть.))

Александр Петрович Кудрявцев

в какой то мере. Хотя иногда приобретает обратный эфект когда попадает в рот хвастливому

Led🧊

Ну там разное бывает...я ссе же считаю что человек становится какой есть при употреблении...с праздником вас)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был только под вином,не сказал бы что говорил больше под ним. Атак я вообще не употребляю

Led🧊

Видимо не притворяешься просто)

Lаzy

Нет. Нико6да не терял контроля. Справедливости надо сказать- прин маю крайне редко.

Led🧊

Может вы просто такой как есть...

Lаzy

Может.

World See

нет,алкоголь он множитель лжи,а детектор определяет на сколько умножено😉

Led🧊

Как все непросто )) с праздничком вас)

World See

Спасибо большое!

Алексей Бугров

Скорее детектором откровения, что у трезвого на уме, у пьяного на языке

Led🧊

Вытаскивает ведь суть?)

Алексей Бугров

Смотря какие обстоятельства, не всегда бывает приятно в той или иной компании уии

Led🧊

Ооо...наверное твоя любимая тема😉🤣

Алексей Бугров

Нет   😑 , но есть припасик на завтра, поэтому пиши завтра)

Led🧊

Это вряд ли)

Са
Самосвета

Для женщин - сыворотка правды, для мужчин - сыворотка хвастовства 🧐

Led🧊

Но ведь вытаскивает суть?

Са
Самосвета

Часть сути 🙂 Из женщин - тот негатив на окружающих, что они носят в себе, из мужчин - тот свой образ, о котором они мечтают

Led🧊

Может че не так пошло...но в наше время ...вторые...ведут себя как первые...😉

Доктор Мотор.

Не всегда. Есть такие, что под мухой начинают такое фантазировать...

Led🧊

От стадии наверное зависит))

Доктор Мотор.

От личины скорее.

Led🧊

Может быть)

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Led🧊

И вам)

Доктор Мотор.

Всегда! 🌞

Григорий

Нет, тогда получается, что я неоднократно обманывал детектор лжи

Григорий

Да

Led🧊

Вообще не развязывает язык?)

Григорий

Вообще

Led🧊

В разведку можно брать?)

Григорий

Получается, что да

L S

У пьяного выпадает сознание и теряется контроль над собой.

L S

Молодёжь почти вся дегродированна. (

Led🧊

Я так долго смеялась над этим...что модно🤣 и так вылазят с тел как зомби...будто в другой мир попали))

L S

Многие стали как зомби в погоне за материальным миром.

Led🧊

Думают с собой заберут)

L S

🖼

Гаврилов Александр

"Что у трезвого в голове ,
то у пьяного на языке"))))

Led🧊

Вытаскивает суть?)

Гаврилов Александр

Развязывает язык
как пентотал натрия в шпионских фильмах))))

Алексей Викторович

Скорее разведкой боем при непротивлении сторон.

Led🧊

С праздником вас)

Андрей Акбаров

есть люди который всегда остаются, себе на уме..

Led🧊

А вообще?)

Андрей Акбаров

Да, что у трезвого в уме- то у пьяного на языке

Михаил

Можно. Что рассказать хотите?) Есть ром, виски)

Led🧊

Я не пью)спасибо)

Михаил

я тоже редко)))А то проболтаюсь)))

Led🧊

С праздничком)

Михаил

Спасибо!)

Дед Щукарь

Можно. Только надо быть умелым собеседником.

Led🧊

А алкоголь показывает человека таким...какой он есть?)

Дед Щукарь

Именно на тот момент да, но его можно отвлечь и переключить его внимание, он будет другим. Хотя есть цельные натуры, с твердыми жизненными установками, которые себя не теряют. Но я сам себе далеко не всегда нравлюсь под Бахусом, вообще другой человек.))

Led🧊

Не такой...какой есть?)

Дед Щукарь

А что удивительно? Психика растормаживается, многие становятся героями и вообще, скрываемые по трезвому устремления могут бесконтрольно вылезть, алкоголь - сильное общее анестезирующее средство, да и вообще, дури придает, чё уж там.))

Led🧊

🤣👍