Артем Начарян

Фидалия, что случится, если грека, к раку сракой прямо в реку ??=))

Ответы
Фи
Фиделия

А из пальца прямо в речку Хлыщет кровушки струя, А у грека ни аптечки, Ни запаски, … ничего… Рака красный, грека бледный, Как не выпивший с утра. Крик у греки не победный, Непохожий на «Ура!»

Артем Начарян

)))))))))))))))) умничка!!) жалко, лайков нет;)) залайчил бы в усмерть)))

Фи
Фиделия

я с инета скачала)))

Фи
Фиделия

я с инета скачала)))

Артем Начарян

О_о хеееееееееееййй, а ты умеешь выпиливать воздушные замки))) хотя, за инициативность и усидчивость(при поиске) - респект все же))

Фи
Фиделия

спасибо...да не успеваю всем отвечать..но вопросы тоже не охота пропускать..интересные)))*

Фи
Фиделия

издеваешься что ли

Артем Начарян

нет, а ты?))

Фи
Фиделия

нет..на вопросы которые уже отвечала повторяються что ли??

Артем Начарян

ааааа, я фиг знает, Фидалия;)) сам сайт как-то автоматом их задает получается;)) бывает, что один и тот же вопрос, от одного и того же человека, может несколько раз проскакивать )))

Фи
Фиделия

мммм))))здесь города не показывает что ли? я просто тока сегодня нашла такой вот типа чат

Артем Начарян

)) сам буквально дня 3-4)) толком сам еще не разобрался, но весело)

Фи
Фиделия

ага вощее