Наталья

Хватит о политике, давайте поговорим о красоте. Президент какой страны самый красивый? Выбираем 1, 2 и 3 место.

–9
Ответы
..
...оргия .........георгия

самый красивый, ""мамаша"" , президент, это тот самый твой ребёнок, о ТРУДовой судьбе которого ты так участливо озаботилась в предыдущем своём вопросе...впрочем, какая ты после всего этого мамаша...??? ...болтливая КУКУШКА.....а ещё пустоголовая стрекоза...

Андрей Павлович

Не знаю насколько президенты красивые, но мой рейтинг привлекательности мужчин выглядит так:1. Мартин.
2. Евгений Александрович.
3. Владимир Александрович.

Наталья

Кто все эти люди?

Сергей Зимин

На вид президент Сербии так ничего. Нормально выглядит

Андрей Павлович

Начнём с первого места. Само собой разумеется, что Мартин это мой парень. Поэтому он и попал в рейтинг красоты.🖼

Илья Подбегалин

НУ ЕСЛИ УЖ ТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО КРАСИВАЯ ЭТО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВЕЛИКАЯ БЫЛА. ПОТОМ ПЕТР ПЕРВЫЙ. НУ И ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ

Наталья

😬

Юрий Лагун

На вкус и цвет? Руководитель? Не во всех странах есть Президент. 🖼Никакой политики. Только Министерство счастья!

Alarih

Конечно Хорватии, правда, теперь уже бывший през. - Колинда Грабар Китарович. А нынешний такое же чмо, как все.

Владимир Никитенко

В президентах не очень волоку. А нравится министр иностранных дел госудастваЭсвитания - Тхули Дладла.

Наталья

Ну и имя...

Владимир Никитенко

Ну имён мы себе не выбираем. А может на их языке это лучшее,что можно придумать.

Леди Кена

По фото Андропов красивый мужчина и Брежнев молодой...еще Хосне Мубарек...но это все по фоткам..

Марина

Владимир Владимирович всех затмил, ну потом Лукашенко, а других даже рассматривать не хочу...

Наталья

👍

Димка

🖼

Марина

А этот куда выдвигается? ! 🤣🤣

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Феникс

не знаю,как по красоте,мужчины редко бывают красивыми,но наш Путин-самый лучший президент

Наталья

👍

Феникс

🤝🍫

Ол
Ольга

почему я не президент?

Феникс

патамушки

Ол
Ольга

жаль

Феникс

наоборот!

Ол
Ольга

уряяяяя

Че
Человек

Люди красивы в своей молодости а эти старички должны быть на пенсии а не править страной.

Сергей Суслов

Наш - РФ, француз - пидрасня, пошёл на хуй. Клинтона хочу - пусть мой сэксофон отсосёт

Виталий Рогов

Красоту можно увидеть во всём....даже в политике. Вы о красоте внешнего вида?

Морошка

Судя по всему Зимбабвы. Раз к нему все "наши" толпой сейчас ездят.

Романтичная Особа

Президент Финляндии. Страна названа лучшей для проживания.

Сергей

Глава компартии германии красивая и интересная женщина🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Женщин мало, знаю только президента Молдовии Мая Санду

Ша
Шальная🇷🇺

Все прибалты великолепны в своей тупости и идиотизме.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1.Кристина Фернандес де Киршнер.
2.Башар аль-Ассад
3 .....

Ва
Варвара

Вот если бы фото прикрепили. А так гуглить, смотреть....